Готовые обеды Gama ─ питание нового поколения

Готовые обеды с доставкой - выбор тех, кто хочет правильно и полезно питаться, не тратя драгоценное время на самостоятельное приготовление блюд.

Сегодня это практически необходимый образ жизни для сотрудников офисов, предприятий, торговых центров и просто тех, у кого нет времени на полноценный прием пищи. Гастробренд GamaBC предлагает не только вкусное и здоровое, но и недорогое питание с доставкой в городе Киев. На сайте https://gamabc.com.ua/ru/hotovi-obidy вы найдете большой перечень разнообразных блюд. 

Преимущества готовых обедов

Многие до сих пор считают, что домашнее питание всегда лучше и вкуснее. Оно свежее, сытное, но всегда ли полезное? Согласитесь, готовя дома, трудно уследить за количеством калорий, содержанием белков, углеводов и жиров. Быстрый ритм современной жизни требует новых стандартов. 

Компания «Гама бц» предоставляет своим клиентам «золотой стандарт» питания. Здесь качеству продукции уделяют первоочередное внимание и предлагают сбалансированные рационы с богатым содержанием витаминов и минералов. В чем же уникальность таких обедов? Да в том, что они готовятся так же, как и дома. Только профессиональными поварами и практически в стерильных условиях. 

Во-первых, используются только свежие и натуральные продукты. Во-вторых, для приготовления применяется чистейшая питьевая вода. В-третьих, обеспечивается скрупулезный контроль качества на каждом этапе производства, от закупки овощей, мяса, фруктов и зелени до отправки готовой продукции конечному потребителю. Кстати, система управления качеством на кухне Gamabc полностью удовлетворяет международным требованиям ДСТУ ISO 22000. 

Никаких ГМО и других вредных добавок, только тщательный выбор поставщиков и исключительно европейское качество продуктов! Каждая порция весит ровно столько, сколько необходимо для полноценного поддержания сил взрослому человеку. Многослойная упаковка обеспечивает длительное безопасное хранение (3–5 суток). На ней указан не только состав, но и полный перечень калорий, белков, углеводов, жиров, за которыми мы все так тщательно следим. Любое блюдо достаточно просто разогреть в микроволновой печи или на водяной бане – и вкуснейший сытный питательный обед готов! Это удобно, быстро, а главное, очень вкусно. 

Что в меню?

Меню GamaBC включает наиболее популярные в Киеве вторые блюда. Здесь можно выбрать гуляш, лазанью, котлету по-киевски, картофель с тушеным мясом, плов или сырную запеканку по-домашнему. Будь то булгур, гречка, пюре или кнедлики, они будут ничуть не хуже, чем в любом ресторане Киева! 

Кулинары «Гама бц» обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, поэтому специй в блюде будет ровно столько, сколько оно того требует. К тому же, чтобы вкусно и сытно поесть, долго ждать не придется. Доставка работает безукоризненно, даже несмотря на вечные столичные пробки. Как правило, с момента заказа до появления блюда на вашем столе проходит не более двух часов. 

Что же касается стоимости, то здесь сервис Gamabc уверенно обгоняет ресторанный. Адекватное ценообразование позволяет подобрать блюдо на любой бюджет.