Зачем нужны ирригаторы

Чтобы сохранить зубы в сохранности как можно дольше, людям следует грамотно и качественно осуществлять уход за полостью рта и зубами и не забывать про регулярные визиты к стоматологам. На современном рынке медицинских товаров появилось множество средств дополнительного ухода в зависимости от состояния зубов можно выбирать профилактические или лечебные.

Разновидности средств по уходу за полостью рта и зубами

Ассортимент уходовых стоматологических средств с каждым годом расширяется, они позволяют максимально эффективно очищать ротовую полость и межзубное пространство от налета, камней и бактерий.

Интернет-магазин «Доктор Слон» предлагает для своих клиентов многочисленный каталог товаров для здоровых зубов и красивой улыбки, среди них:

  • зубные пасты и гели;
  • ирригаторы, жидкости и насадки для них;
  • насадки для зубных щеток;
  • пенки и ополаскиватели;
  • отбеливающие средства для зубов;
  • межзубные нити, ершики и флоссы;
  • товары для гигиены полости рта;
  • детские средства для ухода за зубами;
  • товары для протезов, брекетов, имплантов.

Среди инновационных товаров для ухода за ротовой полостью большой популярностью пользуются ирригаторы. В том числе стационарные ирригаторы для применения в домашних условиях.

5 причин пользоваться ирригаторами

Ирригаторы — это небольшое устройство, позволяет чистить зубы под напором воды для полного избавления от остатков пищи и зубного налета. Они производятся как стационарными устройствами от электрической сети, так и переносными-работающими от аккумулятора.

Онлайн-магазин располагает широким выбором стационарных ирригаторов от известных мировых брендов, также аксессуарами для них-чехлами, насадками и жидкостями.

Можно выделить несколько причин для использования ирригаторов дома, среди них:

  1. Очистка от остатков пищи в труднодоступных местах и десневых карманах.
  2. Дополнительный уход за деснами в виде массажа.
  3. Очистка языка и ортодонтических конструкций.
  4. Очистка полости рта от бактериального налета.
  5. Полностью заменяет зубную нить, удобен и безопасен в использовании.

Интернет-сервер «Доктор Слон» предлагает максимально выгодные цены на ирригаторы и комплектующие к ним от мировых компаний-производителей стоматологических устройств и товаров.

Среди преимуществ заказов в интернет-магазине - удобный поиск, выбор и оплата нужных товаров с доставкой клиентам. Также действует система скидок, акций, бесплатная консультация с консультантом при подборе товаров и система бонусных баллов, которыми можно оплатить покупки.

Светлана, www.vitamarg.com