Отбеливание зубов

Правильный уход за зубами и полостью рта необходимо начинать с детства. Здоровые и крепкие зубы нужны не только для пережевывания пищи — для правильной речи, процесса переваривания еды и работы ЖКТ. Эстетичный внешний вид зубов тоже играет немаловажную роль в восприятии другими людьми.

Современные методы отбеливания зубов: особенности и отличия

Каждый мечтает о белоснежной улыбке, она всегда привлекает собеседников. Обладатели ослепительной улыбки имеют больше возможностей и в личной жизни, и в карьере. Улыбка говорит о позитивном настрое человека на хорошее настроение и доброжелательное общение с окружающими.

Добиться белоснежной улыбки в домашних условиях проблематично — лучше доверить эту процедуру профессионалам.

Бюджетный способ получить красивую улыбку - это отбеливание зубов. В клинике Кармэн-Мед в Нижнем Новгороде врачи предлагают своим клиентам на выбор современные и эффективные методики получения ослепительно белых зубов:

1. «Beyond” (Zoom) - уникальная технология настраивает интенсивность светового потока лампы холодного света под индивидуально под каждого пациента. В составе такого отбеливания используется специальный гель, для активизации процесса применяется ультрафиолетовая лампа. Изначальный цвет эмали клиента неважен — с помощью метода можно отбелить зубы до нужного уровня за 1-3 сеанса, технология абсолютно безопасна.

2. ««Luma Cool» - в основе американской методики лежит метод расщепления кислорода на простейшие соединения, молекулы просачиваются в клетки зубной эмали и вступают в реакцию с пигментами. Источником света выступает светодиод, метод уникален тем, что позволяет выполнить отбеливание всех зубов за одно посещение и не допускает перегрева эмали, безопасна и дает стабильный результат.

Белоснежная улыбка - показатель не только эстетики, сегодня - это вопрос успеха в жизни и социального взаимодействия с людьми. Цена на услуги действенного отбеливания зубов в клинике Кармэн-Мед - доступна для большинства клиентов и востребованная услуга в клинике, стоимость всех процедур можно оплатить в кредит.

Отбеливание зубов

Противопоказания к процедуре отбеливания

Здоровые и красивые зубы можно поддерживать в форме, регулярно посещая стоматологов. У процедур отбеливания есть и противопоказания - основные из них:

  • беременность;
  • диабет;
  • аллергия на компоненты препарата;
  • кариезные полости;
  • детский возраст до 18 лет.

Профессиональное отбеливание зубов в клинике Кармэн-Мед не займет много времени, комфортная атмосфера, опыт врачей и безопасные технологии подарят белоснежную улыбку на длительное время.

Светлана, www.vitamarg.com