Очистка воды

Пользу воды для организма трудно переоценить. Вода жизненно необходима не только для утоления жажды, она выступает катализатором распада и выведения вредных веществ из организма, поддерживает водный и температурный баланс, стоит на страже красоты и здоровья.

Какой должна быть чистая питьевая вода

К чистой питьевой воде предъявляют определенные требования по качеству и вкусовым параметрам:

  • она должна быть прозрачной;
  • быть безопасной в эпидемиологическом и радиационном плане;
  • быть безвредной по химическому составу;
  • иметь прекрасные органолептические свойства;
  • обладать приятным вкусом.

Жесткость питьевой воды по требованиям санитарных служб, должна быть не более 7 мг-экв/л, определенной минерализации и не содержать солей вредных металлов и опасных веществ.

Система очистки воды, состоящая из пяти ступеней - это фильтр Аквина от Цептер – одно из лучших средств для получения чистой питьевой воды в быту.

Преимущества выбора системы 

Для получения чистой, свежей, полезной для организма воды компания Цептер предлагает современное, удобное инновационное решение Аквина Про – система обратного осмоса дает возможность качественно очищать воду из-под крана.

Мембрана с мелкими отверстиями толщиной 0,0001 микрон, способна задерживать даже мелкие взвешенные частицы - соли металлов, вредные микроорганизмы и бактерии.

Пятиступенчатая фильтрация воды устраняет все примеси и загрязнения:

  1. Первый фильтрующий элемент устройства 5 микрон - убирает из воды грязь, ржавый осадок, твердые вещества;
  2. Второй элемент - угольный картридж-поглощает из воды хлорсодержащие вещества убирает неприятный привкус;
  3. Третий элемент системы - одно микронный картридж – убирает взвешенные частицы;
  4. Четвертый – мембрана – фильтрует свинец, кадмий, ртуть, вирусы и бактерии;
  5. Пятый фильтр - из скорлупы кокосового ореха – придает воде приятный вкус и запах.

Приобретая эту систему очистки воды – люди заботятся о себе и своих близких, наслаждаясь вкусной и безопасной питьевой водой.

Установка очистки может перерабатывать до 370 литров воды в сутки, бесшумность установки, компактный резервуар емкостью 9,5 л, автоматический блок управления системой-неполный перечень достоинств современной и удобной фильтрующей системы.

Вкусная питьевая вода в домашних условиях всегда под рукой, удобство смены картриджей, современный и эргономичный дизайн установки делают эту Аквина Про - одной из лучших и действенных бытовых фильтров.

Светлана, www.vitamarg.com