Легкое похудение с помощью природы

Весьма многие женщины наивно думают, что выдержав несколько дней какой-нибудь экзотической диеты, они раз и навсегда сбросят ненавистные лишние килограммы. В итоге они практикуют диету за диетой, а стройными и спортивными так и не становятся. Хотя на самом деле все просто: надо ускорить обмен веществ и очистить организм от токсинов и шлаков. Конечно, в идеале стоило бы включить в режим дня физическую нагрузку и откорректировать диету в сторону ее меньшей калорийности и большего содержания растительных продуктов. Но если Вы только в начале своего пути к красоте, то целесообразнее начать с малого – народной медицины.

Натуральные средства для похудения

Как известно, монастыри испокон веков были сосредоточием знания, житейской мудрости и крепости духовной и телесной. Именно в монастырских стенах создавался рецепт чая, который сейчас именуют монастырским. На самом деле это обыкновенный с виду травяной сбор, крайне положительно влияющий на метаболические процессы и способность организма к самоочищению. Этот уникальный чай содержит фенхель, липу, ромашку, бузину, сенну, мяту, одуванчик. Все эти травы в комплексе помогают снизить аппетит, преодолеть мучительную тягу к сладостям, разгоняют обменные процессы и помогают в ускоренном темпе освободиться от ненужных и отравляющих жизнь кг.

Самое удивительное, что замечательный эффект здесь достигается даже в том случае, если Вы кроме систематического употребления чая больше не будете делать ничего. В месяц можно легко терять по 5 кг. За полгода Вы можете не только превратиться в прекрасную и стройную женщину, но и получить удовольствие от помолодевшего лица, на котором разгладились морщины и прошли угри. Дело в том, что монастырский сбор превосходно нормализует работу внутренних органов, состояние которых всегда отражается на нашем лице. Вы также легко сможете избавиться от некоторых хронических заболеваний. Достаточным будет всего лишь употреблять по 2 стакана чая в день.

Экзотика

Однако лучше всего подходить к похудению комплексно и использовать максимум доступных средств. Тогда и результат будет полностью гарантированным. Сегодняшняя индустрия здоровья и красоты всеми силами помогает нам достичь совершенства. В последнее время на рынке стали появляться весьма оригинальные продукты. Например, т.н. Fitospray, созданный на основе зеленого кофе, ягод гожди и других натуральных компонентов. С помощью фитоспрея Вы не только сможете похудеть, но и освежить дыхание. Подробности читайте здесь.