Cовременная стоматология

За последние несколько лет стоматология совершила огромный рывок. С повышением качества услуг и увеличением количества зубных центров в Киеве, не уменьшилось количество взрослых и детей, которые нуждаются в решении проблем полости рта. Доверить заботу о зубах проходимцам в медицине никому не хочется, но найти достойную стоматологическую клинику не так-то легко, хотя предложений в Киеве достаточно много.

Компания стоматология от а до я - это море преимуществ, широкий спектр услуг, удобное расположение в центре города, и доступные цены, позволяющие каждому заботиться о красоте улыбки. Лечение в клинике - не роскошь, а осмысленный выбор человека, кому небезразлично собственное здоровье.

Вот уже 10 лет клиника эффективно работает на рынке стоматологических услуг в Киеве, следит и внедряет в своей практике инновационные разработки и методики. С первых минут пребывания вы ощутите доброжелательное отношение и внимание персонала. Вас встретит заботливый администратор и поможет почувствовать себя в лечебных кабинетах уютно и комфортно.

Услуги

  • Терапия: консультация, диагностика, лечение кариеса и его осложнений, отбеливание, реставрация зубов.
  • Ортодонтия: брекеты, исправление прикуса, установка съемных аппаратов.
  • Имплантология: улучшенная фиксация, одномоментная имплантация.
  • Ортопедия: съемное и несъемное протезирование на имплантах, безметалловая коронка, цельнокерамические виниры.

В светлых и просторных кабинетах есть все необходимое, чтобы можно было установить правильный диагноз, провести квалифицированное и безболезненное лечение зубов, протезирование по мировым стандартам на самом современном оборудовании. Безопасность при проведении процедур обеспечивается передовыми средствами и способами стерилизации, применяемых в соответствии с установленными гигиеническими нормами. Люди доверяют клинике самое главное - здоровье и специалисты не могут их подвести.

Прием ведут практикующие врачи стоматологи с большим стажем работы. Их профессионализм подтвержден многолетней успешной работой, признанием пациентов и коллег. Обучение за рубежом, участие в международных выставках и конференциях поддерживает высокий уровень сотрудников.

Одним из важных плюсов клиники является возможность сформировать курс лечения по самой демократичной цене. Кроме этого, стоматология от а до я предлагает цены для людей с разным уровнем достатка, но это не влияет на качество сервиса.