Осторожно, опасная медицина

Здоровье во все времена считалось главным богатством человека. Именно для его поддержания многие люди ведут здоровый образ жизни: правильно питаются, отказываются от вредных привычек, активно занимаются спортом и статическими упражнениями. Но несмотря на прилагаемые усилия по укреплению своего организма, люди продолжают стареть, болеть и умирать. Перехитрить время невозможно даже выдающимся гениям науки.

Болезнь, как и старость, всегда подкрадывается к человеку медленно и осторожно, как будто на цыпочках. Недуг близкого человека или свой собственный, возрастные изменения, проблемы, связанные с лишним весом и сексуальными отношениями, всегда вызывают у человека сильные страдания, обнажают чувства, делают его слабым, беззащитным и мнительным. Человек, подверженный стрессу, становятся легкой добычей для аферистов. Пищевые добавки, всевозможные БАДы, волшебные средства для похудения – малая часть того, на чем наживаются мошенники. В данной статье описаны препараты и пищевые добавки, относящиеся к опасной медицине.

Сомнительные средства для похудения

Кто из женщин не мечтает о стройном теле и осиной талии? В погоне за красотой и стройностью представительницы прекрасного пола все чаще прибегают к опасной медицине. Неудивительно, ведь выпить пару таблеток, хорошенько покушать на ночь и лечь спать, гораздо проще, чем начать усердно работать над собой.

Talia – шипучие таблетки, пользующиеся огромной популярностью среди женщин, желающих сбросить лишний вес. Препарат рекламируют как эффективный жиросжигатель, способствующий похудению даже во сне. По факту – это абсолютно неэффективное и далеко небезопасное средство.

Сжигатель жира Slimtabs – очередное мошенничество. На официальном сайте компании содержится множество недостоверной, ложной информации, которая вводит клиентов в заблуждение.

Популярные на сегодняшний день сертифицированные капсулы для похудения Порциола, крайне опасны для здоровья человека. Они действительно уменьшают чувство голода, так как образуют в желудке человека особый гидрогель и тем самым вызывают ощущение сытости. Постоянное употребление этих капсул чревато последствиями. К тому же стоимость этого «псевдолекарства» очень высока.

Кроме того, мошенники на поддельных страницах, которые даже нельзя назвать сайтами, продают специальную одежду для похудения: нижнее белье, корсеты, майки, бриджи и комбидрессы. Однако, каждый человек, мечтающий о стройном теле, должен понимать, что похудеть, не прилагая к этому процессу никаких усилий невозможно.

Товары для мужского и женского здоровья

Товары, влияющие на либидо у женщин и на эректильную функцию мужчин - опасная медицина. К примеру, препарат Уреферон – натуральное средство для лечения мужской мочеполовой системы. Применение уреферона при отсутствии другого лечения может привести к трагичным последствиям в плане здоровья.

Гель Титаниум для мужчин – абсолютная пустышка. Согласно рекламе, он способствует улучшению мужской силы. Такой гель действительно существует, но эффект от его применения нельзя назвать стойким. К тому же у этого геля множество подделок, приобретать этот товар можно только у проверенных продавцов.

Еще одно средство из этой серии – женский возбудитель Распутница. Эта пищевая добавка якобы влияет на женское либидо и делает женщину более страстной и раскованной во время интимной близости. Это средство сомнительного характера, и если оно действует, то только на уровне психологии.

А вот женский препарат Климистин, согласно обещаниям мошенников, борется с симптомами климакса. К сожалению, это очередная неправда. Многие женщины, опробовавшие Климистин в действии, готовы это подтвердить.

БАДы, натуральные препараты, пищевые добавки

Люди, желающие нажиться на чужом несчастье, действуют по очень хитрой схеме. Зачастую они используют честные имена очень известных и выдающихся врачей, для рекламы и привлечения клиентов.

Так, мошенники предлагают множество мазей от больных суставов – Суставин, 20Flex, гель Пантогор и т.д. Кроме того они предлагают различные пищевые добавки при сахарном диабете, онкологии, болезнях сердечно-сосудистой системы. А ведь при наличии хронических заболеваний, так важно не ошибиться с выбором лекарства. По этой причине, прибегать к мало известной опасной медицине не стоит.

Да, действительно, некоторые добавки абсолютно безобидны и не наносят ущерба здоровью. Но при этом они остаются бесполезными. Например, популярные на сегодняшний день зубные винилы. Вместо того, чтобы уделить внимание здоровью полости рта и посетить стоматолога, человек приобретает абсолютно ненужную для себя вещь, которой, возможно, даже не будет пользоваться.

Стоит ли прибегать к опасной медицине, пользоваться БАДами и прочими добавками – каждый решает сам за себя. С опасной медициной – шутки плохи, прибегать к ней стоит только в крайнем случае, а товар покупать только у проверенных продавцов.

Светлана, www.vitamarg.com