Как создать и продвигать сайт. 7 шагов

На сегодняшний день создание сайтов можно поручить веб- студии, либо самостоятельно создать веб- сайт. Давайте более подробно рассмотрим поочередные шаги в создании сайта собственноручно.

Движок сайта

Необходимо найти конструктор сайтов, и это будет не трудно так как на данный момент большое количество онлайн сервисов позволит вам создать сайт исходя из ваших целей, бесплатно, и конечно же вы соберете собственный сайт как конструктор, из предложенных сервисом компонентов оформления. Также вам может подойти самая популярная система управления содержимым сайта WordPress - бесплатно, невероятно много к ней дополнений и внешних видов сайта.

Хостинг

Следующим шагом будет размещение вашего веб-ресурса на хостинге. Хостинг - место хранения веб-страниц вашего сайта. Если у вас еще маленький сайт, вам необходимо выбирать хостинг-провайдера чьи услуги за парковку сайта обойдутся не дорого. В дальнейшем при необходимости ваш сайт можно будет переместить на другую хостинг-площадку.

Домен

Домен - имя вашего сайта. Удобней заказывать домен в той же компании, где вы оплачиваете хостинг. Сервисов предоставляющих доменное имя для сайтов существует много.

Дизайн

Детальное оформление сайта позволит вам заняться наполнением сайта фотографиями, информацией, определить его тематическое направление, предназначение в сети интернет, а также исходя из темы сайта двигаться дальше.

Продвижение

Раскрутка и продвижение сайта в сети интернет: вам необходимо привлечь целевую интернет-аудиторию на ваш сайт, в помощь вам придет оптимизация информационного материала, который размещен на страницах вашего сайта в поисковых системах интернет. Хочется заметить, что на первых порах раскрутки веб-сайта лучше всего использовать SEO-контент, который будет играть роль весьма хорошего толчка для раскрутки вашего сайта на просторах сети интернет. Контент для вашего сайта должен поступать регулярно, а также обновляться. Контент можете заказывать у копирайтеров, которых вы найдете на популярных биржах статей. Лучше продвижение сразу заказать у профессионалов, так как есть много методов раскрутки и понадобится время и опыт, чтобы выбрать подходящий вариант продвижения. Можете узнать цены на seo продвижение у компании Rush Agency и детальней обсудить продвижение вашего сайта. Также данная компания может разработать вам современный сайт.

Поддержка сайта

Техническая поддержка для бесперебойной работы вашего сайта в просторах сети интернет. Тщательно занимайтесь обновлением и усовершенствованием вашего сайта, ведь это поможет вашему сайту лучше функционировать в сети интернет.