Насколько твоё решение верное?На что Вы опираетесь, принимая решение? На логику, анализ, наблюдения, собственные убеждения, экспертную оценку, советы друзей? Правда такова, что не один из этих источников не может быть объективным. И даже все они собранные вместе, профильтрованные и упакованные вашим собственным представлением.

Мир меняется с космической скоростью. Любой, собранный тщательнейшим образом, мониторинг и анализ ситуации устаревает в следующую секунду. Наблюдения, основанные на собственном опыте, на том, что «раньше это работало, сработает и сейчас» – смехотворны. «Раньше» -всё было по-другому, даже, если это «раньше», было вчера.

Экспертная оценка? Советы друзей? 7 миллиардов человек, и у каждого из них есть возможность повлиять на то, что происходит с вами прямо сейчас. Как можно учесть и просчитать ВСЕ факторы?

Тогда на что же можно опираться, чтобы принять верное решение?

Только на интуицию.

Как понять насколько моё решение верное?

Послушать своё внутреннее состояние.

Что Вы чувствуете, когда выбираете именно это решение? Какие эмоции Вы испытываете?

Если, когда вы думаете о сделанном выборе, у вас поднимается настроение, вы испытываете радость и вдохновение, то выбор сделан правильно.

Как понять насколько моё решение неверное?

Если Вы думаете как-то так – «Это единственное, что можно сделать в этой ситуации. Я должен была так поступить. По-другому невозможно. Это «правильное решение». При этом вам немного (или много) грустно и безнадёжно.

Или принимая решение, вы исходили из чувства, вины, стыда, мести, возможно, желания что-то кому-то доказать.

Или же, принимая решение, вы были раздражены, и вас переполняла ярость.

Или – наоборот вы решили принести себя в жертву светлой идее или любимому человеку.

Такое ваше решение неверное!

Многие вещи нельзя объяснить логикой. А самые гениальные решения, меняющие ход истории или ход вашей собственной жизни, нельзя подвести ни под какую логику. Они чувствуются нутром.:)

Дайте вашей интуиции возможность помочь вам!

Послушайте себя! В тишине.:)