10 доказательств того, что ваша жизнь хорошаМы все нацелены на достижение каких-то целей в жизни, на улучшение нашей жизни, но достигнув или получив, всегда ли мы счастливы? Умеем ли мы радоваться тому, что у нас есть? Следующие 10 фактов докажут вам, что ваша жизнь хороша и жить хорошо.

1. Если вы любите.

Если вы познали хоть раз, что такое любовь, вы – счастливец. Любовь – самое лучшее, что с вами могло случиться в этой жизни, и не важно, была ли взаимной эта любовь, важно, что ваше сердце раскрылось, ваша душа летала, и весь мир был прекрасным.

2. Если вы здоровы.

На любом празднике вам желают здоровья, это кажется уже таким банальным и избитым, но здоровье - это все. Трудно быть счастливым и больным. Поэтому берегите и поддерживайте свое здоровье.

3. Если вы финансово свободны.

Или, по крайней мере, близки к этому. Финансовая свобода дает вам возможность жить в полной мере, реализовывать свои мечты, увидеть мир. Достичь этой свободы очень сложно, но оно того стоит. Главное, не впасть в крайность и не стать рабом денег.

4. Если у вас есть настоящие друзья.

Настоящие друзья являются редкостью в наше время, но если они у вас есть – вам повезло. Ведь это те люди, на которых можно положиться, которые всегда поподдержат вас, с ними всегда есть о чем поговорить и т.д.

5. Если вы осуществили свои планы.

У каждого из нас есть какие-то планы, цели, мечты, но лишь немногим удается воплотить их в жизнь. Если вы реализовали свою мечты, достигли желаемой цели или осуществили свой план, вас смело можно назвать счастливым человеком, и ваша жизнь действительно хороша.

6. Если вам нравится ваша работа.

Большинство людей живут от зарплаты до зарплаты. Они не любят то, что делают и ходят на работу только ради денег. Но если вы занимаетесь любимым делом, и оно вам приносит прибыль, ваша жизнь однозначно легче и красочнее, чем у других людей.

7. Если у вас есть дети.

Только с появлением детей, можно испытать истинное счастье, а для многих дети – это смысл их жизни. Если у вас есть дети, вы уже оставили след в этом мире.

8. Если вы развиваетесь.

Если вы понимаете важность саморазвития, самосовершенствования, самореализации и двигаетесь в этом направлении, вы – счастливый человек. И не важно, чем вы занимаетесь, творчеством, благотворительностью, медитацией или изучением иностранных языком, главное, что вы развиваетесь как личность.

9. Если вы живете по совести.

Если вам удается вести бизнес без обмана, строить отношения без лжи и боли, если для вас четь и долг не пустые слова и вам не стыдно за прожитые годы, то вы редкий счастливец! Если же нет, то стремитесь жить по совести, в гармонии с собой и окружающим миром, и счастье вам обеспечено.

10. Жизнь хороша, если вы хотите, чтобы так было.

Помните, что все в ваших руках. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, сделать ее счастливее, нужно что-то делать для этого, а не ждать, когда все измениться само собой.

Удачи и будьте счастливы!

Елена, www.vitamarg.com