Как думаешь - так и живешь

Как показывает множество наблюдений и исследований: все мысли материальны. Реалии твоей жизни, в которой все плохо – результат твоих вчерашних мыслей! Внимательно отнесись к тому, что ты думаешь! Сегодняшняя мысль – твой завтрашний день.

Приложи максимум усилий, чтобы искоренить мысли с нецензурными выражениями, обидами и прочим негативом. С сегодняшнего дня ты мыслишь исключительно позитивно: «У меня все хорошо», «Жизнь налаживается», «Супруг (а) самая красивая и самая умная» и т.д.

Анекдот поможет тебе понять и запомнить, что мыслить надо позитивно:

Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает: « Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.» За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва». И в свою очередь думает: « Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…»

Итак, с чего же начать?

Родственники, друзья, знакомые

Этот пункт напрямую связан с пунктом «Следите за своими мыслями!». Обрати внимание, с кем ты дружишь, с кем общаешься на работе, на улице, в кафе. Что они тебе говорят? Как вы общаетесь? Разговоры типа: «Мир катится в никуда», «Сейчас все намного хуже, чем раньше», «В моей жизни одни проблемы» – это твое «Все плохо» завтра. Ограничьте свое общение с подобными людьми! Просто закройся от подобных разговоров и не пускай их в свою жизнь. В твоей жизни все хорошо, а плохо – не для тебя!

СМИ

Средства массовой информации. О… смотришь телевизор? Смакуешь новости в 20.00 и смотришь их по всем каналам в ожидании очередной порции взрывов, крови, войн и смертей, чтобы завтра обсудить это с коллегами по работе? А теперь подумай, что это несет в твою жизнь? Верно! Негативные мысли, от которых мы договорились избавиться! Никаких новостей, светской жизни, рекламы. Что касается меня, я не смотрю телевизор уже 7 лет (именно с того момента, когда я начал менять свою жизнь). Перестаньте смотреть этот зомбоящик! Хватит отдавать свой мозг, свои мысли, мечты и свое будущее владельцам ТВ.

Алкоголь

Признавайся, употребляем? Как много? Не много? По бутылочке пивка каждый день и по праздничкам водочки? Хватит! Просто остановись! Сам подумай, ну зачем ты отдаешь деньги, которые ты так тяжело зарабатывал весь месяц? Расслабиться? Да, зомбоящик хорошо внушил тебе, что посидеть с пивком вечерком – это норма ежедневного отдыха! Ты хороший потребитель и хорошее средство для обогащения пивных корпораций. Хватит пить эту гадость! Она ломает и убивает твое завтра! Похмелье, колоссальные денежные затраты, не говоря уже о вреде о здоровье. Выпил пиво сегодня – выпал сегодняшний день плюс еще и половина завтрашнего! Остановись! У тебя другая жизнь! Алкоголь навязан тебе. Что? Ты думаешь, что это традиция? Славянский народ никогда не употреблял алкоголь! Славянский народ употребляет алкоголь только в рекламе и только для того, чтобы тобой легче было управлять, и чтобы ты даже не понял, как ты глупо прожил свою жизнь! Обещал быть краток…! Просто хватит! Алкоголь сегодня – все плохо, завтра!

Здоровый сон

А вот, что действительно важно – здоровый сон! Старайтесь спать по 7…8 часов. Каждый день, не смотря ни на что. Здоровый сон сегодня – счастливая и богатая жизнь завтра! Не выспался сегодня, не компенсировал недосыпание за вчера – сделал своему будущему огромное нехорошо!

Спорт

Куда же без спорта! Только не думай, что я отправлю тебя ставить олимпийские рекорды. Легкая пробежка по утрам и несколько физических упражнений уже очень способствуют изменениям в жизни в лучшую сторону!

Любовь и отношения

Вторая половинка – твой спутник, твоя поддержка. Тут и вопросы даже задавать не хочу! Найти вторую половинку и быть с ней вместе ­­– огромное счастье, которое очень способствует всем успехам в твоей жизни!

Чистота и порядок

Обрати внимание, где ты живешь, работаешь, отдыхаешь. Чистота в твоем жилище и на работе – важная составляющая успеха и хорошего настроения! Расставить все вещи по своим местам, навести порядок в документах, вытереть пыль – совсем не сложное дело, которое даст тебе потрясающие результаты! Намного приятнее начать день в светлой, чистой и уютной комнате

Эти пункты – лишь начало. О том, как изменить каждый – можно написать книгу и мы постараемся написать вкратце об этом на нашем блоге.

Желаем успешно начать менять свою жизнь в лучшую сторону!