Как получить желаемое?

У каждого из нас есть мечты и желания, но как их воплотить в жизнь? Как получить желаемое? Ответ вы найдете в этой статье.

Мало кто знает, что в действительности мы ВСЕ получаем то, чего хотим. Не верите? А ведь это – чистая правда. Для всех нас желаемое и является действительным.

Как иначе объяснить то, что если мы чего-нибудь хотим, да не просто хотим, а страстно желаем – мы действуем, действуем и еще раз действуем!

Если мы не действуем – значит, мы не желаем. Всё просто. Однако, мало просто начать действовать. Если мы будем действовать абы как – то не добьемся никаких результатов. Для того чтобы получить желаемое нужен четкий порядок действий.

Определитесь с тем, чего вы хотите.

Запишите это на бумаге. Четко сформулируйте свою цель.

Составьте картину желаемого.

Это может быть набор вырезок из журналов, обои на рабочем столе или какая-нибудь другая визуальная схема. Эта схема должна быть у вас под рукой постоянно. Сконцентрируйтесь на своем желании.

Распишите способы достижения желаемого.

От самых невероятных до тех, к которым вы никогда не стали бы прибегать. Например, «получить желание в наследство» или «выиграть желание в лотерею».

Не забудьте о вероятных способах достижения успеха.

Например «откладывать ежемесячно по $100 и через 2 года получить желание».

Ищите ресурсы для достижения желаемого в окружающем мире.

Сюда можно отнести дополнительные способы заработка, подключение старых или новых связей в обществе и т.д.

Не давайте сбить вас с пути.

Как только вы начнете приближаться к достижению желаемого, у вас на пути может возникнуть большое количество соблазнов, которые будут маскироваться под интересующий вас результат. Не идите на поводу у судьбы и действуйте дальше до тех пор, пока ваша картина желаемого не совпадет с вашим реальным миром.

Не предавайте свою мечту.

Вы можете делать перерывы. Можете на какое-то время сбавить обороты и заняться чем-то другим. Но никогда не останавливайтесь.

И самое главное: относитесь к достижению желаемого как к игре.

Дарите себе бонусы за достижение промежуточных результатов и получайте удовольствие от любой, пусть даже самой маленькой, победы.