Почему исполняется всегда то, чего я не хочу или боюсь

Многие люди задаются вопросом – почему исполняется всегда, то чего я не хочу или боюсь больше всего? Ответ очень прост.

Все дело в том, что думая о плохом мы мысленно настраиваемся на те события, где все происходит так, как нам бы не хотелось. Эта информация выходит из нас во вселенную и она принимает наш заказ не зависимо от того хотим мы этого или нет. Так как вселенной не важно, и она не распознает, что именно для вас страх, а что желание, она только принимает информацию, исходящую от вас. Потом подбирает ситуацию, подходящую под ваш заказ, и отправляет ее вам. Это как компьютер и там множество вариантов исхода событий. Нам же только предстоит выбрать нужный вариант. Для этого надо только настроиться на ту волну, в которой исход событий подходит для вас. Для этого нужно избавить себя от плохих мыслей. Если вы не можете не думать о плохом, тогда нужно просто постараться себя отвлечь от негативных мыслей.

Вселенная воспринимает ваши заказы как луч фонаря в темном лесу. Она замечает только то, от чего больше исходит энергии, что больше всего заметно и тогда выбирает именно это, чего вы так боитесь.

Для исполнения положительных для вас мыслей нужно представить для себя ту картинку, ситуацию, которую вы бы хотели, и прокручивать ее вплоть до самих эмоций, которые бы были у вас в этой ситуации. Нужно думать, что это у вас уже есть, оно исполнилось, уже не нужно этого добиваться, вы достигли своей цели. Можно даже сказать вслух то, что вы бы сказали, когда вы бы радовались свершению вашего желания. И тогда так как вы уже порадовались, то остается вселенной лишь уравновесить ваши эмоции и события, и отправить вам то, что вызвало бы у вас такие эмоции.

Например, вы хотите машину иномарку. Но пока не можете себе ее позволить. Не надо думать о деньгах, на которые вы бы ее купили. А нужно думать конкретно о самой машине и тогда деньги сами найдут вас. Представьте себе, что вот она уже стоит перед вами, вы рады этой покупке и можете даже сказать вслух: «Вот неужели я ее купил, все теперь буду на ней ездить. Как она мне нравится, как я рад, что она теперь моя!» И нужно это делать искренне и самому поверить, что она и правда у вас уже есть. И тогда вселенная, получив эти яркие эмоции, поймет ваш заказ и начнет подбирать нужные для вас ситуации и стечения обстоятельств, которые будут вам помогать достичь вашей цели.

Так что люди становитесь актерами для вселенной! Играйте те роли, которые хотели бы играть в реальной жизни и вселенная будет вам подыгрывать. И главное не думать о плохом!

Светлана, www.vitamarg.com