Взгляните на свою жизнь по-другому!

Очень часто нам хочется изменить свою жизнь, начать что-то новое, необычное. Но не нужно сразу впадать в крайние меры. Попробуйте сначала начать с малого и только потом постепенно насыщать свою жизнь новыми испытаниями и необычными поступками.

Например, если девушка хочет что-то изменить в себе, она, как правило, начинает со своей прически. И это правильный подход. Ведь даже изменившись немного внешне, уже чувствуется какой-то прилив энергии, радости, вдохновения. А теперь представьте, как вы себя будете ощущать, когда взгляните на свою привычную и устоявшуюся жизнь другим непривычным для вас взглядом. И пусть это будут мелочи, но зато какие!

С чего же начать?

1. Для начала на две недели откажитесь от кофе и чая. Однако, если вы заядлый любитель этого дело – это будет сложно. Но результаты того стоят. Уже через неделю вы будете чувствовать себя намного спокойнее, увереннее в себе, уйдет нервозность и раздражительность. Более того, вы будете лучше и крепче засыпать.

\2. Перестаньте покупать и употреблять сладкие газированные напитки. Во-первых, вы сможете быстрее похудеть, во-вторых, намного уменьшится содержание сахара в вашем организме. Замените такой напиток лучше свежевыжатым соком или обычной минеральной негазированной водой, что намного быстрее утолит вашу жажду.

3. Если мечтаете сделать что-то новое и интересное, делайте это сразу же. Не тратьте свое время на мнение окружающих и т. д. Вы удивитесь, сколько всего необычного вы сможете сделать за короткое время.

4. Постарайтесь ходить и сидеть только с прямой спиной. Поначалу это будет трудно, но потом вы быстро привыкнете. В чем плюс этой привычки? Через несколько дней вы станете ощущать себя намного бодрее, ваша память улучшится, и вы сможете мыслить свежо и мудрее.

5. Перестаньте кушать на ночь. Лучше всего поешьте за 3–4 часа до сна. Вскоре вы начнете видеть красочные, добрые и легкие сны. Более того, сможете всегда поддерживать свой организм в хорошей форме.

6. Перед сном не смотрите телевизор и не сидите в интернете. Тогда засыпая, вы будете видеть свои настоящие мечты и мысли.

7. Разговаривайте по телефону исключительно «по делу». Не тратьте свои силы я на пустые беседы и разговоры ни о чем. Лучше потратьте это время на любимое дело, интересную книгу или собственное увлечение. И вы удивитесь, как много времени у вас всегда было.

8. Всегда улыбайтесь людям и делитесь своими положительными эмоциями и весельем с окружающими. Благодаря этому, вас всегда будут рады видеть в любой компании.

Начинайте менять мир внутри себя, и скоро ваша жизнь будет еще лучше прежней!

Виктория, www.vitamarg.com