Мастерство. Путешествие длиною в жизнь

Для достижения больших высот необходимо обрести мастерство. И не важно, чем вы занимаетесь, вам необходимо стать первоклассным специалистом. И в этом вам поможет книга Джорджа Леонарда “Мастерство”.

Дорога к мастерству является путешествием, на пути которого вас поджидают взлеты и падения, препятствия и новые возможности. Джордж Леонард может послужить вам проводником по этому нелегкому пути, чтобы вы достигли хорошего прогресса в своем деле. Это может быть связано с вашей профессией, достижением успеха в спорте или может у вас есть хобби, в которое вы вкладываете себя.

Благодаря книге вы узнаете:

  • какие способы помогают в достижении мастерства;
  • как преодолевать временное отсутствие прогресса;
  • как реализовать свой потенциал;
  • упражнения для ума и тела из практики айкидо;
  • как стать мастером своего дела;
  • что мешает в достижении мастерства и как это преодолеть;
  • 5 ключей к мастерству;
  • мастерство в обычной жизни;
  • и главное, как пройти путь от новичка до мастера.

Путь к мастерству может начаться для вас всегда, когда вы решите для себя освоить какой-то новый навык — печать «вслепую», кулинарию, профессию адвоката, врача или бухгалтера.

В жизни часто бывают застои в прогрессе или мы просто при достижении определенного уровня перестаем развиваться и довольствуемся лишь тем, чего уже достигли. Но если вам этого мало и вы готовы преодолевать себя и жизненные ситуации, то стоит продолжать свое развитие. Конечно, это будет нелегко, ведь всегда, когда вы вносите перемены в свою жизнь, у вас будут появляться все новые и новые препятствия. Этого не избежать, когда вы выходите из своей зоны комфорта и желаете достичь чего-то большего, чем то, что вы уже достигли.

Автор книги постарался помочь в преодолении препятствий, чтобы достижение ваших целей проходило более гладко, и вы оставались верны себе и своим целям.

 

Джордж Леонард "Мастерство. Путешествие длиною в жизнь"

Мастерство. Путешествие длиною в жизньКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: George Leonard "Mastery. The Keys to Success and Long-Term Fulfillment"

О книге одной фразой: книга для тех, кто стремится к подлинному мастерству.