Уникальные возможности карты дизайна человека

Стремление познать собственное «Я» всегда было естественным желанием человека. Неудивительно, что на протяжении многих столетий люди пытались всячески приблизиться к разгадке своей личности. Кто-то для этого обращался за помощью к магам и гадалкам. Другие предпочитали вникнуть в суть гороскопов. Но недавно появилась новая методика, которая сочетает в себе мистический и научный подход.

Что даёт бодиграф

Что это такое? Уникальное решение называется картой дизайна человека. Индивидуальный бодиграф предполагает построение предельно точной схемы, в которой будут отражены слабости и психоэнергетические способности человека. Что же это даёт? Индивидуальная рейв-карта, составленная с учётом даты, времени и места его рождения, пола, имени, позволяет:

  • определить собственный тип;
  • найти предназначение в жизни;
  • определить свой путь и отыскать оптимальный род деятельности;
  • нормализовать отношения с окружающими людьми.

Подробности бодиграфа позволят найти своё дело, которое будет приносить не только материальный доход, но и моральное удовлетворение. Подробная расшифровка карты дизайн человека помогает комфортно взаимодействовать с родственниками, коллегами, друзьями. Такая информация всё разложит по полочкам и объяснит, почему с одними людьми отношения оказываются тёплыми и плодотворными, а с другими они складываются слишком напряжёнными. Если осознанно и внимательно изучить сведения, полученные от бодиграфа, то можно легко избежать конфликтов и ссор. Созданные отношения удастся направить в рациональное и продуктивное русло.

рейв-карта

Зачем нужна рейв-карта

Для чего ещё может понадобиться рейв-карта? Многие родители создают её для собственных детей. Сквозь призму подробной расшифровки многие аспекты воспитания своего чада становятся очевидными, а вопросы, которые часто мучают заботливых мам и пап, отпадают сами по себе. Родители с лёгкостью начинают понимать ребёнка. Они ясно осознают, что он вовсе не обязан быть их копией, реализовывать их мечты и стремления. А ведь авторитарный подход к воспитанию, который очень распространён, часто наносит вред юной личности. Благодаря информации бодиграфа многие родители отказываются от ошибочной тактики взаимодействия с ребёнком.

Подробный анализ карты дизайна человека может помочь и в профессиональной деятельности. Учёт всех индивидуальных особенностей позволит грамотно подойти к:

  • устройству на работу;
  • созданию собственного дела;
  • развитию своего бизнеса.

Ведь бодиграф помогает заранее спрогнозировать успешность человека в той или иной сфере, его способности, возможности выполнения тех или иных задач.