Как понять, что мужчина изменяет

Многие женщины, к огромному сожалению, сталкивались с одной очень неприятной и болючей проблемой, как мужская измена. И причины на это были самые разные, какую то конкретную причину невозможно назвать, каждый случай индивидуален. Но зато можно назвать признаки, по которым мужчина может изменять.

  1. Всеми любимая и хваленая женская интуиция. Да, внимательные, а главное любящие женщины на подсознательном уровне чувствуют, что что-то идет не так, что-то происходит в семейной жизни. Но, тут главное понимать, что это только догадки, поэтому не нужно впадать в депрессию или нападать на мужа. 
  2. Появилось излишнее и не свойственное внимание со стороны мужа. Да, когда мужчина изменяет, он начинает совсем по-другому относиться к жене, причем не всегда с криками и руганью, он может дарить подарки, приносить цветы, устраивать романтические вечера. Таким образом он хочет оправдаться.
  3. Появилась скрытность. Если ваш мужчина стал выходить на балкон, чтобы поговорить по телефону или прочитать смс, стал чистить историю браузера, выходить из социальных сетей. Это тоже нехороший знак, который вполне может говорить о том, что у мужчины появилась другая женщина.
  4. Появилась холодность в сексуальной жизни. Если ваш мужчина, который всегда жаждал секса, стал от него отказываться, это что-то странное, скорее всего у вас точно есть соперница, с которой он и делит семейное ложе. Этому могут быть и другие причины: устал на работе, появились проблемы в делах, плохое самочувствие, так что на эту тему с мужем лучше поговорить, чтобы узнать наверняка.
  5. Мужчина стал тратить больше денег. Если ваши семейные расходы резко увеличились, то вполне возможно, что эти деньги тратятся именно на другую женщину. Не замечали ли вы каких то странных чеков? Например, чек об оплате номера в шикарной гостинице или чеков о покупке духов, косметики, цветов? Проверьте карманы мужа, может, что и найдете интересненькое.
  6. Повышенное внимание к своей персоне. Если ваш муж стал более тщательно и трепетно относится к своему внешнему виду: стал чаще бриться, покупает новую одежду, одеколон, записался в спортклуб и т.д.
  7. Резкая смена интересов. Ваш муж стал любить то, от чего раньше его воротило? Он смотрит какие то странные передачи и даже телесериалы? Ответ очевиден, у него точно есть любовница, которая и «подсадила» его на это.