9 способов как привнести романтику в ваши отношения, в процессе планирования свадьбы

Немногие вещи бывают более захватывающими, чем дайвинг и планирование свадьбы. Но спустя несколько месяцев, весь этот стресс может начать сказываться на ваших отношениях. И вскоре, чувства могут стать платоническими между вами. Поэтому, пока вы проходите через все эти контракты, примерки и дегустации, убедитесь, что вы нашли время, чтобы насладиться вашей второй половинкой. Не знаете, как? Вот 9 способов, чтобы сохранить вашу любовь, до тех пор, пока не прибудет один из самых важных дней в вашей жизни.

1. Назначить свидание ночью. Сидя за бокалом вина, обсуждая список гостей, можно невзначай позвать свою вторую половинку на свидание. И нет ничего страшного что за окном ночь. Это свидание может вам помочь снять стресс, обсудить другие темы, посмотреть друг на друга по-другому. Что уже через несколько месяцев она/она будет вам еще ближе и роднее.

9 способов как привнести романтику в ваши отношения

2. Вспомнить студенческие годы. Вспомните все ваши близкие сердцу любовные письма и послания от тех первых дней знакомства. Переживите эти лучшие моменты снова и снова. Это поможет напомнить вам, почему вы влюбились в этого человека, почему он вам дорог.

3. Порой стоит отключить голову. Иногда нужно отключиться от всех проблем и отдохнуть, даже если это процесс планирования вашей свадьбы. Уделите друг другу время. Закажите суши, пиццу или любимые вкусняшки на дом, прям к вашим дверям. И все, что останется сделать, это сбросить обувь, налить бокал вина, и приступить к делу (речь идет о еде), а дальнейшие действия зависят только от вас, где будет ваша голова.

как привнести романтику в ваши отношения

4. Отношения друг к другу. Проводя некоторое время, в дали друг от друга, ваши отношений становятся более сплочение, это идет им на здоровье. Вы все больше понимаете, что выбрали нужного человека и ваша любовь крепнет с каждым днем.

5. Получить свое гнездо. После свадьбы, иногда проходят новые сложности под другим названием, домашние хлопоты. И как вы будите к ним относиться прежде всего зависит от вас. Можно стоять на руках, ходить по дому и планировать дизайн, или размещать картины. Все эти семейные хлопоты создают плодотворные возможности для дальнейших действий.

привнести романтику в ваши отношения

6. Сделать планирование свадьбы веселее... и не забудьте взять отпуск от планирования свадьбы. Если вы чувствуете что планирование свадьбы, начинает занимать большую часть ночей, все разговоры идут только о гостях, платье,  где купить кольца или какую машину лучше арендовать? То тут нужно придумать способы сделать планирование свадьбы веселее. Вы знаете, что упрощает сборку свадебные сувениров!? Взрыв вина, шампанского или пива, которое сойдет! Можно позвать друзей, которые и помогут этот процесс развеселить.

7. Получить приятные эмоции вместе. Большинство тренажерных залов, оздоровительных центров и спортивных секций не требуют свидетельство о браке, чтобы оформить вас как пару, прямо в эту минуту. Так что получайте удовольствие, вместе!

9 способов как привнести романтику

8. Взять мини отпуск. Является ли это последний день или у вас есть, в распоряжении еще есть целых три дня до вашей грандиозной свадьбы, Не ждите, пока настанет медовый месяц, блокируйте внешний мир и просто будьте рядом. Дарите друг другу любовь, нежность и теплоту.

9. Заново открыть для себя город, в котором вы купались в любви. Вспомните и откройте заново для себя те места где вы всегда были вместе. Где и как вы познакомились, как обнявшись, ездили в метро, прогуливались по любимым улочкам, мило целовались на скамейки у дома и так романтично, не было никогда, как сегодня.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com