Выбираем подарок подруге

Иногда выбрать подарок для лучшей подруги является весьма непростым, хотя и приятным занятием. К тому же к каждому празднику нужно выбирать определенный подарок, который будет подходить не только подруге, но и под праздник. Например, нельзя дарить на день рождения просто коробку конфет и какой-нибудь сувенир. А вот для 8 марта этот подарок может вполне подойти.

Новый год

Подарок на Новый год можно вручать вне зависимости отмечаете ли вы его вместе с подругой или вы празднуете в разных компаниях. Как правило, подарок на этот праздник немного уступает по стоимости тому, который вы преподносите в день рождения. Но тут все индивидуально и зависит только от вас. Например, если ваша подруга увлекается астрологией, то можно подарить ей какой-нибудь сувенир с символом наступающего года. Кроме этого можете купить билеты и отправиться в театр, например, на балет "Щелкунчик". Это подарит вам много положительных эмоций, вернет вас ненадолго в беззаботное детство и зарядит вас новогодним настроением. Поэтому это может стать отличным и неожиданным подарком. Но подарок на Новый год может быть и практичный. К примеру, если ваша подруга обожает готовить, подарите ей что-нибудь для кухни. Это может быть посуда, формы для выпечки и прочее. А если подруга не так давно переехала, то порадуйте ее чем-нибудь для дома и уюта, например, набором красивого постельного белья. Можете подарить промокод preta, с помощью которого можно по хорошей цене получить красивые украшения.

Выбираем подарок подруге 

Подарок к рождению ребенка

Безусловно, это одно из самых счастливейших событий в жизни каждой женщины. И вы как лучшая подруга должны преподнести молодой маме какой-нибудь сюрприз. Как правило, по такому поводу дарят что-то практичное. Это может быть одежда для ребенка, набор косметики для малыша и мамы, и прочее, что необходимо ребенку и маме в этот период. Если вы плохо во всем этом разбираетесь и просто не знаете, что именно ей нужно, а что уже у нее есть, можно посоветоваться по поводу подарка с самой подругой или ее родными. Они подскажут вам, что лучше всего ей преподнести.

Отличным сюрпризом может стать и вечеринка в честь будущей мамы. На ней собираются подруги и родственники девушки незадолго до ее родов и дарят ей подарки. Они заранее между собой договариваются, кто, что буде покупать, чтобы не дарить ничего одинакового. Таким образом, будущая мама сможет сэкономить на некоторых вещах. Украсьте комнату шариками, напишите плакаты с пожеланиями. Обязательно приготовьте стол, на котором будут стоять соки и другие напитки, торт и различные закуски.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com