Птица счастья и любви

Что такое любовь? Какая она? При ответе на эти вопросы чаще сомневается только тот, кто реально испытывал данное чувство, потому что невозможно дать однозначную оценку своим чувствам. Вся гамма эмоций проходит через твою душу, бурлит в венах, овладевает разумом. Ты сталкиваешься с невозможностью управлять своими эмоциями.

По сути, любовь – это сочетание безграничной свободы и сильнейшей зависимости. Ты можешь позволить себе бежать по ночному бульвару и ловить ладонями снежинки, смеяться от счастья и обнимать прохожих, встречая ответные радость и смех. И ты становишься богаче на миллиард звезд, потому что ты подарил счастье, поделился теплом и светом. Это бесценный дар – уметь делиться, и дан он не каждому. И счастлив ты ровно настолько, насколько свободно твое сердце.

В тебе столько эмоций, что хочется одарить объект своей любви. Ты решителен, открыт, отважен, хочется творить, нести свет. Тебе жизненно важно быть таким же необходимым для той, в которой ты так нуждаешься. Ты становишься зависимым от человека, его настроения, мыслей, поступков. Сама потребность в зависимости от других людей свойственна человеку на протяжении жизни.

Ты только представь, как здорово любоваться друг другом, уплывать куда-то в подсознание, теряя чувство времени, и знать, что только от нее зависит биение твоего сердца. Ты живешь ради того, чтобы она улыбалась. Нужно лишь суметь не потерять доверие к человеку, беречь друг друга, и тогда, держась за руки, вы пройдете долгую совместную жизнь.

Случается, ты идешь к ней навстречу, а в душе так широко, что хочется прокричать: "Пой со мной, моя птица счастья! Только рядом с тобой я могу жить и творить! С тобой я свободный и настоящий! Будь рядом, ведь я могу приносить счастье!"

Светлана, www.vitamarg.com