Найдите свои секреты успехаПогоня за успехом, вероятно, является одним из важнейших дел в нашей жизни. Каждый человек проводит свою жизнь в поисках секретов успеха, которые могут определить его и его жизнь. Кто-то преследует богатство, славу и социальный статус, кто-то осуществляет свою мечту. Некоторые же стараются продвинуться в области их страсти. Успех различен для разных людей. Как вы определяете успех? Нашли ли вы свои секреты успеха?

В идеале, успех включает в себя три основных основы: богатство, здоровье и личная сфера. Шаткое равновесие всех этих ключевых основ ведёт к радости и счастью в жизни. Истинный успех не может быть без радости и счастья.

Посмотрите на людей, которые окружают вас, и вы заметите, что совсем не просто добиться такого гармоничного баланса между тремя основными основами успеха. Многие люди, в том числе богатые и известные люди, так и не смогли добиться равновесия всех трёх основ. Кто-то достиг богатства, но потерял здоровье, кто-то, опять же, достиг богатства, но разрушил семью.

Неужели так трудно достичь успеха в жизни?

Скорей всего это не так трудно, если вы знаете, что важно для вас и вашей жизни. Если вы ещё не знаете этого, вам необходимо сделать некоторый самоанализ. Какого успеха вы действительно хотите добиться в жизни?

Является ли успех больше внутренней работой?

Или это работа состоит в получении социального статуса и материальных ценностей, получения признания от мира и победа на зависть другим?

Кто определит для вас смысл успеха?

Вы сами, или же вы будете следовать общим определениям успеха обществом? В нашем определении, успех есть целостная концепция.

Успех достигнут, если:

  • Ваша повседневная работа приносит удовлетворение и самореализацию, там вы входите в состояние «потока» регулярно.

  • Вы делаете то, чем вы увлечены, то, что заставляет вас просыпаться по утрам.

  • Вы сияете безграничной энергией, не из-за стероидов, а за счёт оптимального состояния вашего физического, психического и эмоционального здоровья.

  • Вам нравятся ваши прочные построенные отношения, где существуют люди, с которыми вы можете делиться радостью и печалью.

  • Беспокойство, страх и тревога перестают быть частью вашей ежедневной жизни. Вместо этого вы наполнены радостью, счастьем, ощущением изобилия и процветания.

  • Вы достигли финансового благополучия для выполнения целей и чаяний, к которым вы стремитесь.

  • У вас есть собственные идеи об образе жизни, к которому вы стремитесь, и вы в состоянии вести свою деятельность, не заботясь о мнении других людей.


Успех заключается не столько в имущественном положении или социальном статусе, сколько в свободе и средствах к проживанию полной жизнью.

Вы готовы к максимальному успеху в жизни?

Возможно, вы трудились в течение многих лет, но так и не достигли великих результатов. Возможно, вы разочаровались в том, о чём мечтали когда-то. Возможно, вы потеряли мужество продолжать создавать всё больше желаний.

Не отчаивайтесь! Реальный успех может быть за углом. Возможно, чтение этих слов становится определяющим моментом в вашей жизни, теперь эти слова привлекли силу в вашем сознании.

Если вы думаете, что достижение реального успеха невозможно, подумайте ещё раз. Вам пора раз и навсегда избавиться от всех ограничивающих убеждений, которые удерживают вас от достижения того, чего вы всегда хотели достичь. Осознание вашего собственного врождённого потенциала является первым шагом на пути к освобождению от ваших ограничивающих убеждений.

Будьте тверды в своём сердце, читая о вашем безграничном потенциале. Это написано не с целью того, чтобы лишь на мгновение повысить вашу уверенность и надежду. Это новая истина, основанная на прочном фундаменте науки и духовных законов, которая с каждым днём обращает на себя внимание и признание со стороны мира.

Изучение силы разума всё ещё находится в зачаточной стадии, но уже теперь достаточно свидетельств, чтобы вы могли начать исследовать ошеломляющие возможности вашего разума.

Вскоре вы узнаете, что работа над развитием вашего разума – есть единственное дело всей вашей жизни. Ибо когда вы начнёте в полной мере использовать свой разум, вы будете способны решать такие задачи, решение которых раньше вам казалось невозможным.

Как можно достичь реального успеха в жизни?

Для достижения реального успеха вам не обязательно потребуется тяжёлый труд и страдания. Зная о своём врождённом потенциале, избавьтесь, наконец, от ограничивающих убеждений, которые вы накопили в течение всей вашей жизни.

Да, процесс ликвидации ограничивающих убеждений может занять значительно долгий период времени, в зависимости от степени и глубины ваших ограничивающих убеждений, но оно того стоит.

Очень важно понять и осознать, что реальный успех, в том числе реальное богатство, не обязательно приобретается обычными способами, где требуется тяжёлый труд и борьба. Дело в том, что многие люди до сих пор не могут достичь успеха, которого хотели достичь, в течение многих лет упорной работы и борьбы.

Не исключено, что вам будет трудно понять и принять то, что тяжёлый труд и борьба не являются абсолютной необходимостью для достижения успеха. Многочисленные примеры успешных людей показали поразительный факт: успех определяется, прежде всего, правильным мышлением, а не количеством тяжёлой работы. Некоторые люди называют правильное мышление успешным мышлением. Другие называют его мышлением миллионеров.

В действительности, успех может произойти в результате внутреннего сдвига на сознательном и подсознательном уровне. Когда эти два аспекта будут выровнены и настроены на суперсознание, достижение успеха будет не таким уж и сложным делом.

Можно ли добиться успеха без слишком тяжёлой работы?

Необходимо установить базовое понимание, что все события, как хорошие, так и плохие, которые происходят в вашей жизни, имеют свою основу меньше во внешнем мире и больше во внутреннем, в вашем сознании и подсознании. Вне зависимости от вашего текущего состояния жизни, эти события будут продолжать разворачивать себя так, как это диктует им ваше сознание.

Достижение успеха может быть лёгким. Успех не является результатом страданий, которые мы выносим. И даже верно обратное. Чем больше нас засасывает в трясину жизни, в те условия, которые мы ненавидим, тем больше этих негативных условий мы привлекаем в свою жизнь.

Для достижения успеха необходимо сознательное усилие, чтобы освободиться от ограничивающих убеждений и настроить ваше сознание и подсознание на суперсозание. Это может выглядеть как работа, но на самом деле, это работа на самом высоком уровне – работа разума.

Если вы сможете установить в ваш разум осознание безграничных ресурсов, которые всегда доступны для вас в каждом аспекте вашей жизни, ваш жизненный опыт будет наполнен результатами соответствующими вашим убеждениям.

Как может измениться ваша жизнь? Вы сознательно расширите своё отношение и понимание, чтобы открыть для себя безграничные творческие силы, находящиеся в пределах вашей досягаемости. Ваши парадигмы резко изменятся, и вы сможете получать результаты, ограничивающиеся только в той степени, в которой вы считаете это возможным.

Вы держите в руках ключ к вашей внутренней силе, гораздо более сильной, чем джин из лампы. Нет предела в том, что приготовила для вас жизнь. Ваш разум представляет огромнейшую ценность, которой вы только можете обладать. Приручите его, обучите, приспособьте и когда вы сделаете это, вы сможете использовать его огромную силу без особых усилий.

Не смотря на то, что всё это кажется слишком лёгким, многие люди не в состоянии сделать это! Почему? Есть несколько возможных причин:

  • Они никогда не слышали о силе разума.

  • Они могли слышать об этом, но отклонили эти знания как псевдонаучные.

  • Они неоднократно читали такие статьи и проявляли любопытство, но их укоренившиеся убеждения разубедили их верить этим концепциям.

  • Он считают, что тяжёлый труд и борьба являются единственным путём к успеху, либо же это судьба.

  • Люди в их кругах никогда не говорили о силе разума, а если говорили, то скепсис и пренебрежение не позволяли им внимательно слушать их.

  • Ранние школы снабдили их рациональным и аналитическим мышлением, что не позволяет им принять эти, казалось бы, ненаучные теории.

  • Он сумели преодолеть свои ограничивающие убеждения, но прекратили свою «внутреннюю работу» прежде чем смоги полностью приручить свой разум.

У вас уже есть ключ к успеху в жизни

Настоящий ресурс, в котором нуждается каждый, чтобы достичь любой формы успеха в жизни, находится в нас самих. Человек может достичь всего, что его разум может зачать. Ни кто не может отрицать теорию силы разума, которая была апробирована множеством людей во всём мире. Существует огромное количество подтверждающих теорию силы разума фактов.

Открытие безграничных возможностей человеческого разума есть одно из величайших открытий в истории. Данное открытие знаменует период эпохи революции силы разума. Не существует ключа к успеху более эффективного, чем доступная вам сила разума. Развитие вашей силы разума является наиболее важным аспектом вашего личностного развития, в любой сфере, в карьерном росте, финансовой свободе, отношениях, здоровье и самореализации. Наш разум имеет секретный ключ, с помощью которого вы может разгадать все загадки мира.

Научитесь использовать силу разума в вашей жизни. Это стоит ваших усилий. После того, как вы освоите это важнейший в жизни навык, вы будете обладать властью, чтобы жить и творить всё, о чём вы когда-либо мечтали или мечтаете.