Пассивный доход: пусть деньги работают на Вас

Если вы хотите не просто работать, но и зарабатывать, вы рано или поздно задумаетесь и о пассивном доходе. При создании пассивного дохода, большую часть работы необходимо будет выполнять в самом начале. Сам термин «пассивный доход» используется для описания доходов, которые поступают на регулярной основе, после того как вы сделали все начальные работы.

Ответьте на вопрос:

- Чтобы получать пассивный доход, вы что-нибудь сделали для этого?

  • Вы создали или настроили свой блог?
  • Вы сделали свой интернет-магазин?
  • Вы хорошо провели рекламную компанию?
  • Вы сделали пару тройку видео-аудио интервью с интересной личностью?
  • Вы разместили более 100 авторских статей?
  • Вы зарегистрировались в партнерских программах, чтобы партнерские ссылки размещать в статьях?
  • Вы набрали подписчиков через свой сайт или через социальные сети и т.д ?

Если у Вас есть проблемы с заработком в интернете, берите заработанные деньги и идите курсы и тренинги, не жалейте времени и денег на них, ведь это ваши инвестиции в себя.

Изучайте видео и аудио материалы других инфобизнесменов. Изучайте их пошаговые знания, которыми они делятся с Вами. 

И помните, сумма доходов может быть весьма существенной, если использовать много источников пассивного дохода.

Существуют различные способы, как иметь пассивный доход:

Партнерские программы

Стать партнером компании или стать партнером инфобизнесмена, который создает продукты и продаёт их в сети, это один из самых простых способов получения пассивного дохода. Вы создаете сайт или блог, который вы будете использовать для продажи продуктов по партнерским ссылкам.

Так же Вы можете использовать и размещать партнерские ссылки в статьях, в комментариях, на форумах или рекламировать в социальных сетях, таких как в ВКонтакте, Facebook, создав группы или специальные страницы.

Продукция или инфопродукты поставляются из главной компании или от авторов курса, которые также продают и выплачивают вам проценты с ваших продаж. Некоторые компании предлагают просто огромные проценты и, если вы будете продавать хотя бы несколько товаров, вы будете иметь неплохой доход.

Создание программных продуктов

Существует также большой шанс на создание пассивного дохода путем создания программных продуктов. Люди всегда ищут программное обеспечение, которое облегчит их работу. Создавая такую программу сделайте ее платной и разместите в сети платные ссылки. Главное, чтобы эта программа была действительно интересной и отлично выполняла свои функции. Отличная идея в сочетании с правильной маркетинговой компанией и продвижением поможет вам зарабатывать деньги на жизнь с одной только идеей.

Если вы заинтересованы в создании программного обеспечения, которое создает еще более прибыльный продукт, делайте ее доступной на компакт-дисках, это позволит увеличить продажи еще больше, особенно если это учебный курс. Преподавание курсов имеет большой спрос в интернете.

Создание игр, приложений

Все более и более популярны смартфоны, планшеты, а значит и приложения для них. Если вы сумеете создать интересную игрушку или полезное приложение, которое оценят пользователи, то на этом вы можете заработать очень приличные деньги. Стоит даже потратиться на обучение, как создавать такие приложения, а дальше загружать их в App Store и Google Play и ждать взрыва и дохода, конечно.

Недвижимость

Недвижимость также является дорогой, которая приведет к созданию пассивного дохода. Тем не менее, данный путь к финансовой свободе потребует больших финансовых вложений в начале. Однако людям всегда нужно где-то жить. Покупка недвижимости и сдача ее в аренду гарантирует Вам доход. Первоначальные инвестиции будут окупаться в течение разумного периода времени.

Если все пойдет хорошо, вы можете использовать ваши деньги с аренды имущества, чтобы приобрести еще и еще. Если вы все сделали правильно, вы можете вообще нигде не работать и жить только благодаря сдачи в аренду вашего имущества.

Основная идея создания пассивного дохода, подстраховка на случай безработицы. Если у вас нет денег, чтобы приобрести недвижимость или заняться торговлей, не забывайте про множество бесплатных способов заработать дополнительные деньги, чтобы создать пассивный доход.