Как изменить привычки и добиться целейМы все любим планировать и надеяться, что наша жизнь начнет меняться с понедельника или в следующем году. Но большинство наших планов так и остаются планами, потому что между хочу и буду - огромная пропасть, которую не каждый может преодолеть. В книге Райан "В этом году я…" дает дельные советы, как изменить свои привычки, сдержать данные себе или окружающим обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали.

М. Дж. Райан — автор книг по психологии и саморазвитию, которые разошлись тиражем в 2 миллиона экземпляров. Она известный бизнес-тренер и лектор,  а также основатель Conary Press, редактор журнала Good Housekeeping. Статьи о ее работах были опубликованы уже в более чем 1000 журналах и газетах.

Книга "В этом году я…" построена на кратких советах и множестве историй из жизни клиентов и знакомых, в которых наглядно показано, как эти советы помогли людям. Так как люди все разные, то и советов в книге много, чтобы каждый мог найти оптимальные решения для достижения своих целей.

В первой главе описана подготовка к изменениям. Ведь успех зависит от того, с чего вы приступите в работе над собой и в правильном ли направлении начнете движение.

Во второй главе вы узнаете секреты, которые помогут максимально облегчить начало работы над собой. Речь пойдет о том, как важно отслеживать положительные изменения, ставить четкие и конкретные задачи, находить время и вырабатывать в себе положительные установки на успех, заручиться поддержкой окружающих, которые помогают преодолевать препятствия на пути к успеху.

В третей главе вы узнаете действенные способы мышления и поведения, которые вам пригодятся в долгосрочной перспективе, научитесь справляться с чувстами сожаления и перфекционизма и правильно взаимодействовать с теми людьми, которые хотят помешать вам добиться успеха.

Также будет интересен бонус в конце книги под названием "12 советов, которые помогут сдержать данные себе обещания".

«Я приведу множество примеров из жизни других людей, которые научились правильно планировать свои дела, похудели, бросили курить, нашли дело по душе, смогли совместить работу и личную жизнь и добились гармонии. Я искренне надеюсь на то, что их истории смогут вдохновить вас и вы будете действовать так, чтобы все ваши желания сбылись, ведь ваша жизнь стоит этого!»

 

М. Дж. Райан "В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали"

Как изменить привычки и добиться целей

Книга на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Ryan M.J. "This year I will…"

О книге одной фразой: книга является хорошим шагом, с которого можно начать путь к своим мечтам.