7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом

Хотите ли проверить себя - занимаетесь ли вы любимым делом или это всего лишь работа, которую вам необходимо делать. Чем же выделяется любимое дело от остальных дел?

1) Вы занимаетесь своим делом днями и ночами напролет, при этом особенно не уставая. Ваша занятость приносит вам только положительные эмоции, вы как бы сбегаете от реальности и окунаетесь в свое дело с головой.

2) Вы моментально погружаетесь в рабочий процесс, который связан с вашим делом. Ваша занятость похожа на глубокую медитацию, вы не замечаете, того, что происходит рядом с вами.

3) Вы постоянно впитываете в себя все новые и новые знания, вам все интересно, вы стараетесь расти и ставите перед собой новые высоты.

4) Вы стараетесь делиться своим опытом со всеми, кто попросит вашей помощи. Вам не важно, что этот человек в будущем может стать вашим конкурентом так, как все ваши знания вы получаете предельно легко, следовательно, так же легко и отдаете.

5) Ваша открытость всему новому поражает ваших близких и тех людей, которые вас окружают. Когда вы занимаетесь своим любимым делом, то получаете большой энергетический заряд, который потом с удовольствием тратите. 

6) Для вас деньги уже не являются решающим фактором во многих вещах. Вы тратите столько, сколько считаете нужным на ваше занятие. Даже готовы взять заем на короткий срок, чтобы вложить его в любимое дело. Причем, через некоторый промежуток времени данные денежные средства вам возвращаются с дополнительным доходом.

7) Все события, которые вас окружают, складываются исключительно позитивно. Все важные знакомства, а также творческие идеи сами появляются ниоткуда.

Светлана, www.vitamarg.com