Советы по привлечению денег в вашу жизнь

Стать богатым – это мечта практически всех людей на планете. Мечтают все, а получается это почему-то не у каждого. Многие в этом начинают винить государство и родителей, мировую экономику и несправедливую к ним судьбу, продолжая и дальше плыть по течению. А всего-то нужно по-настоящему этого захотеть и поменять свои взгляды на деньги. Итак, как же привлечь в свою жизнь деньги и, как результат – стать богатым?

Наши мысли и установки

Вы должны верить в то, что денег, которые вы хотите, вы достойны. Не допускайте даже мыслей о том, что вы неудачник и таких денег никогда не увидите. Настройтесь на то, что вы обязательно получите то, о чем мечтаете. Почаще себя хвалите в мыслях: «У меня отличный опыт (большой потенциал, сильное желание), поэтому я, как никто другой, достоин больших денег».

Цели

Деньги не любят, когда их просто складывают. Их нужно тратить с умом. Определите для себя цели, на которые вы хотите привлечь деньги. Например, покупка нового телефона, компьютера, велосипеда. Начинайте с малого. Потом эти цели будут выше – квартира, машина, дача и т. д.

Активность

Определив цели, обдумывайте их ежедневно, думайте - сколько вы уже накопили средств и сколько вам еще нужно для достижения цели. Находите новые способы заработка. Если вы будете только рассуждать, вы ни приблизитесь не на шаг к своей мечте. Нужно активно действовать.

Уверенность

Всегда будьте уверены, что все получится. Не допускайте негативных мыслей о том, что денег как никогда не было, так уже и не будет. Вы ведь знаете, что мысли действительно материализуются.

Не переходите границу

Не нужно пытаться заработать больше, чем нужно, когда вы уже просто складываете деньги, не зная на что их потратить. Это отпугнет от вас удачу. Деньги любят движение.

Умение экономить

Не нужно быть скрягой, но нужно уметь распределять финансы с умом. Не раздавать деньги в долг налево и направо и не тратить на то, что вам действительно не нужно, поддавшись на минутный соблазн.

Сергей, www.vitamarg.com