АллатРаВышла в свет долгожданная и сенсационная  книга Анастасии Новых «АллатРа». Эта книга – настоящая энциклопедия для духовного развития, неиссякаемый  источник исконных Знаний  для  людей  независимо от их  вероисповедания,  национальности, расы.

В ней просто и доступно открываются истинные Знания о человеке и мире, которыми раньше владели  только избранные. Как возникла Вселенная, существуют ли параллельные миры и жизнь после смерти, что такое Душа,  есть ли научные доказательства  существования Бога,  что такое  Животный  Разум и как он действует – обо всём этом расскажет «АллатРа».

Читая книгу, вы  узнаете тайны древнейших цивилизаций и получите универсальный ключ к расшифровке  знаков и символов, заключающих в себе духовные знания наших предков.  

Эта уникальная книга способна активировать в человеке Духовное начало. Прочитав её, вы познаете многие сокровенные тайны, получите ответы на свои самые волнующие  внутренние вопросы.

Автор книги утверждает, что первое прочтение книги поможет выйти за пределы     подсознательных установок и  границ сознания.  А второе -  откроет вам многое из того, что вы раньше не заметили, но что несомненно влияло на вашу жизнь, манипулировало вашим сознанием и силой внимания, формировало ваше мнение и устанавливало для вас жизненные цели.

Сейчас каждый человек имеет возможность получить этот уникальный инструмент преобразования в лучшую сторону себя и общества.

Книга «АллатРа» есть и в печатном, и в  электронном варианте, доступном для бесплатного скачивания здесь http://sensei.org.ua/read/allatra