Слушай пространство своим сердцем

Интересное высказывание: «слушать, как звучит событие». Привычнее для обычного человека понять факт того, что можно слушать звук, который исходит от источника звука и проявляется в определенных колебаниях воздуха, например, когда звучит музыка. Категоричное рассуждение над этим вопросом подразумевает слушать ушами, а не внутренним слухом. Все что нас окружает (материальные предметы, мысли, события настоящего, а также прошлого и даже будущего) имеют определенную волновую, информационную структуру.

Получается, если что-то имеет волновую характеристику, значит, имеет звучание. Именно так и есть, конечно, если убрать навязанную обществом ширму стереотипов звучания. Сорезонация отдельных элементов между собой формирует общую картину – звук объекта. При этом каждый отдельный элемент своим состоянием не только влияет на все остальные, но и имеет возможность их чувствовать и меняться в зависимости от качества окружающей среды. Подходим к слову «ЭВРИКА»! Все очень просто, каждый человек, по своей природе ощущает, влияет и трансформируется не зависимо от своего желания.

Хотелось бы осветлить понятие «ощущать мир», ведь так хочется жить и понимать суть происходящих событий, знать, что они нам несут.

Физиология человека создана таким прекраснейшим образом, что каждая клеточка ткани может не только на что-то реагировать, но и передавать свои впечатления в, так званый, командный пункт для дальнейшего обдумывания и принятия решения.

Каждый из нас наделен чудесной возможностью ощущать окружающую среду. Все что нас окружает, всевозможным образом может влиять на нас и соответственно, такие моменты могут иметь и положительные и отрицательные последствия. Например, Вы приходите в свой любимый супермаркет и покупаете необходимые продукты питания. Конечно, все товары, предоставленные на витринах, имеют отличный товарный вид, цена также вполне приемлема, но, к огромному сожалению, качество товара проверить путем зрительного осмотра не всегда возможно. Вот тут-то Вы и начинаете нуждаться в дополнительных возможностях, которые помогут определить качество покупаемого товара, то есть его внутреннюю суть.

Чувствознание и есть тот волшебный инструмент, дающий возможность прочувствовать внутреннюю суть предметов. Возможность чувствовать сердцем не ограничена лишь на определении действительного состояния предметов, также, таким способом, возможно осуществлять  тестирование людей с которыми ми общаемся и даже событий нашей жизни.

Предметы и события, одновременно, существуют в разных мирах, в мире материальном, но первично в тонком, информационном мире, или как его чаще называют – информационное поле. Анализируя информационное поле предметов, фактов, идей, можно максимально полно изучить суть вопроса и найти необходимые ответы, что в результате послужит благополучному исходу задуманного (происходящего) дела.
Почему люди не  пользуются своими способностями? Все просто – мало кто пытался их осознавать.

Творцом предусмотрена безопасность его творений путем наделения возможностью чувствовать окружающую среду. И в результате получается, что человек овладевший возможностью чувствовать сердцем не будет участвовать в тех событиях, где его подстерегает опасность. Или, банально, чувствующий человек никогда ну купит в супермаркете товар, который нанесет урон его здоровью.
Получается, что в пространстве всегда есть информация о будущем, а так же прошлом. Необходимо понять – все, что произошло, что происходит и то, что произойдет в будущем, все происходит одновременно, происходит здесь и сейчас. Именно по этой причине, приблизившись к опасности, сердце всегда подсказывает результат такого контакта.

Чувствуйте, осознавайте и действуйте правильно.

Автор: Игорь Ключников, www.iqprognoz.com