Популярные направления отдыха из Украины

Сейчас в разгаре сезон отпусков, поэтому вопрос популярных направлений для вылета остается актуальным. Сейчас самое время отправляться к морю, в жару приятнее всего отдыхать на пляже. Но в туристическом агентстве можно подобрать любой вариант, вы найдете подходящую путевку, если любите активный или спокойный отдых, насыщенный экскурсиями, или вечеринками.

Куда полететь из Украины?

Еще несколько лет назад почти все вылеты осуществлялись из Киева, то есть жителям других городов Украины нужно было сначала добраться до столицы. Теперь ситуация изменилась – есть туры с вылетом из Харькова, Днепра, Львов, то есть из крупных городов. Но, обратите внимание, такие путевки стоят дороже, чем при вылете из столицы.

Есть несколько видов путевок:

  1. Пляжный отдых, для тех, кто соскучился по морю. Досуг в таком случае будет ориентирован на времяпровождение возле воды, занятия водными видами спорта. В путевку включена обычно стоимость перелета, проживание в отеле, питание. Часто гостиницы также включают СПА, и другие дополнительные развлечения. Чем ближе к морю, тем выше цена отдыха. Популярные страны для пляжного отпуска: Турция, Болгария, Египет, Черногория.
  2. Романтические. Разработаны специально для молодоженов, предлагают окунуться в атмосферу любви и романтики. Подразумевают необычные экскурсии, гостиницы, особые номера, могут включать в себя романтический ужин или даже свадебную церемонию. Такие путевки покупают часто в Черногорию, Таиланд, в Грецию или Италию.
  3. Экскурсионные. Для лета не самый популярный вариант, но как только немного похолодает – он будет пользоваться наибольшим спросом. Зачастую это автобусные поездки на несколько дней, с частыми переездами. Они позволяют за неделю посмотреть до 5 стран или крупных городов. Максимум впечатлений по доступной цене. Популярные направления: Германия, Франция, Италия, Австрия, Чехия, Испания, Португалия, а также страны Скандинавии.
  4. Туры выходного дня. Короткие программы с выездом на 2 дня – отличный вариант сменить обстановку и посмотреть что-то новое. Короткий отпуск наполни т вас эмоциями надолго! Популярные для украинцев направления: Польша, Чехия, Латвия, Литва, Австрия, Словения, Словакия.

Как выбрать тур?

Ориентируйтесь только на свои предпочтения. Чтобы получить удовольствие от поездки, советуйтесь с турагентом, и выбирайте проверенную компанию. В Украине такой является агентство Tours&Tickets. Компания предлагает горящие путевки круглый год, на любой из указанных видов отдыха.

Многие боятся покупать горячие туры, но это неоправданный страх. Такое предложение позволит вам получить качественный сервис по доступной стоимости, иногда скидка составляет 50% от общей цены путевки. Но будьте готовы вылетать уже сегодня-завтра.