5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Есть места на Земле, которые нужно посетить хотя бы один раз в своей жизни. Стремления и путешествия мечты, иногда очень близко, хоть иногда находятся на другом конце света. Просто нужно исполнить свою мечту! Эти места для отдыха будут незабываемыми!

Намибия.

5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Особые моменты счастья обещают поездку в Намибию. Сафарилукс, одинокие дюны, ночи под звездным небом - кто нуждается в перерыве от зимнего блюза, прямо здесь, на самой высокой дюне земли, в Соссуфлей. Пустыня Намибия сияет в оранжевых цветах, солнце выскакивает с голубого неба, вокруг нет ничего, кроме тишины и пустынного простора. Намибия — это шум цветов и форм, восхитительно потрясающая красотой.

5 mest dlya otdykha na zemle6

Дельта Окаванго в Ботсване. Здесь пейзаж, как нарисованный.  Дикие животные, роскошные сафари и грандиозные пейзажи обещают путешественнику романтику Африки. Ботсвана — это страна всех, кто любит приключение. National Geographic, BBC и многие другие известные телевизионные и фотодокументальные фильмы были включены в этот уникальный пейзаж Ботсваны.

Кейптаун - Южная Африка.

5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Есть тысяча веских причин для поездки в Кейптаун. Баден-Кейптаун предлагает городские и пляжные шопинги. Современный мегаполис является одним из самых красивых городов в мире. Расположенный между двумя океанами, город предлагает множество фантастических ресторанов, роскошных спа и красивый ботанический сад, расположенный на мысе рядом с великолепной Столовой Горой, которая формирует горизонт Кейптауна. Вид со Столовой горы потрясающий!

Острова Fregate Island, North Island, Laucala Island.

5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Белые пляжи, зеленые леса и изрезанные скалы среди лазурного океана: частные острова, такие как Северный остров, остров Лаукала и остров Фрегат, способны гармонично сочетать красоту нетронутой природы с роскошью самых эксклюзивных островов мечты в мире. Самым эксклюзивным из всех частных островов является остров Лаукала (острова Фиджи). Он может назвать самый красивый пляж в мире своим: Seagrass Bay. От роскошных вилл всего в нескольких шагах до воды. Частные Сейшельские острова всемирно известны: принц Уильям и его Кейт провели здесь свой медовый месяц. Туристические журналы описывают остров Фрегат как самый красивый остров в мире: роскошное убежище экстра-класса. 

Вьетнам. 

5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Среди абсолютных секретов находится международный мегаполис - Ханой. Между кухнями и красочными рынками Старого города, Красной рекой и заливом Халонг, Храмов и кукольным театром воды пульсирует жизнь. Ханой — это чистое приключение. Он считается "островами Тихого счастья", скальными островами залива Халонг. Что особенного в заливе? На площади около 1500 квадратных километров более 3000 небольших островов и торчат скалы до 200 метров в высоту из воды. Древний миф гласит, что дракон должен нести ответственность за их появление. В 1994 году ЮНЕСКО объявила уникальный залив объектом всемирного наследия.

Австралия.

5 мест для отдыха на земле, которые нужно посетить

Австралия уже давно не просто мечта для туристов. Индивидуальные роскошные туры тем временем привлекают требовательных клиентов Down Under. Роскошный лагерь "Longitude 131" на Айерс-Рок предлагает путешественникам уникальный опыт природы и кемпинг De Luxe: "Glamping" - в "The middle of nowhere". Это место очень мифическое, таинственное, уникальное.

Светлана, www.vitamarg.com