Новый год в Таиланде

Новый год – праздник, любимый с детства и, не смотря на вполне солидный возраст, положение и трезво-реалистичный взгляд на жизнь, мы ждем от него чуда, ждем чего-то необычного, волшебного и экзотического!!! А что может быть более экзотическим, чем Новый год в тропиках? Отличное место для сказочного праздника, одним словом — Таиланд!

Отмечая его в этой стране, можно совместить долгожданный Новый год, отдых от повседневности и тяжелых трудовых будней и яркие впечатления от необычной культуры, которой славится Таиланд. И хотя европейский Новый год, празднуемый 31 декабря, не является для этой азиатской страны традиционным праздником (свой Новый год она отмечает 13 апреля), гостеприимные тайцы устраивают грандиозные празднества для туристов.

Таиланд предлагает театрализованные представления, новогодние и рождественские вечеринки в отелях, фейерверки, дискотеки в ночных клубах, необычные для россиян шоу трансвеститов, представления «только для взрослых» и концерты национальной музыки.

Любителей шопинга новогодний Таиланд порадует грандиозными скидками и распродажами. И это при том, что цены здесь и так довольно низкие. Оригинальные и непривычные блюда тайской кухни удивят самого искушенного гурмана.

По окончании новогодней вечеринки салоны тайского массажа помогут расслабиться и снять напряжение.

Для тех, у кого останутся силы после банкета, Таиланд предлагает разнообразные экскурсии:

- катание на слонах

- посещение крокодиловой фермы

- путешествие по тропическим джунглям

- знакомство с буддистскими храмами

- тайский массаж

Новый год в королевстве Таиланд может стать для Вас ярким и незабываемым карнавалом! Время, когда мы ждали волшебства от Деда Мороза, осталось в детстве. Настала пора создавать сказочный Новый год своими руками, например, провести его в экзотической стране.

Авиабилеты надо бронировать и покупать сейчас!

P.S. Напишите в комментариях, как вы собираетесь с праздновать Новый год в этом году?