Необычные экскурсии Санкт-Петербурга

Культурная столица России известна своей архитектурой, а также фундаментальной историей, именно по этой причине каждый турист обязан посетить хотя бы несколько экскурсий, для того, чтобы понять, как же прекрасен величественный город Санкт-Петербург.

«Мифы и легенды города».

Данная экскурсия является групповой, и проводится путем передвижения туристов на автобусах, однако, именно эта экскурсия входит в число тех экскурсий, которые повествуют нам об обратной стороне великолепного и роскошного Санкт-Петербурга. Именно в рамках этого экскурса вы сумеете посетить и более подробно рассмотреть мистические и таинственные достопримечательности культурной столицы России. Особым аспектом является проведение экскурсии в Санкт-Петербурге в вечернее время.

«Ползком по клубам и барам».

Шестичасовая экскурсия позволит вам узнать подробнее о наиболее популярных местах Санкт-Петербурга. Экскурсия также не является групповой, однако особым преимуществом является включение в программу экскурсии мастер класс по игре в кикер, а также дегустационные шоты. Экскурсия включает в себя посещение десяти заведений, относящихся к абсолютно разным форматам. Широкое и просвещенное представление о ночной жизни Петербурга обеспечено каждому посетителю, который сумеет проникнуться атмосферой этих мест.

«Петергоф: Большой дворец и Нижний парк».

Данная экскурсия является более классической, но не отменяет своей неизведанности и интересного, а также захватывающего поворота событий, о которых вам будут повествовать экскурсоводы. Почти пятичасовая экскурсия сумеет окунуть вас в интереснейшую и богатейшую историю этих мест. Ни для кого не секрет, что именно это место является резиденцией Петра Первого. Именно этот тур позволит вам грамотно сэкономить деньги, и одновременно узнать достаточно большое количество уникальной в своем роде информации. Большое количество посетителей отмечают великолепный экскурс в историю благодаря профессиональным экскурсоводам, прекрасно знающим и любящим свою деятельность.

«Царское село с дополнительным посещением Екатерининского дворца, а также знаменитой Янтарной комнаты».

Уникальная пятичасовая экскурсия позволит вам посетить летнюю резиденцию императрицы Екатерины, а также удивит вас своей грандиозностью и увлекательностью. Вся роскошь этих мест будет прямо перед вашими глазами, а экскурсоводы смогут грамотно систематизировать всю выдаваемую вам новую информацию. Прогулка по Екатерининскому парку позволит вам в полной мере насладиться роскошью и неимоверной красотой. Посетив эту экскурсию вы определенно не пожалеете о своем решении, а также гарантируете себе возможность лицезреть прекрасное.

Светлана, www.vitamarg.com