Активный семейный отдых

Отпуск — это наилучшее пора для того, чтобы привнести в отношения с близкими новые увлекательные события, добавить в неё больше душевных ноток и понять, что сила родственников заключается в их единстве, несмотря на множество разносторонних интересов. Веселый и беззаботный активный отдых для всей семьи на частных пляжах Средиземного моря, окружённых с суши живописными горами, покрытыми пахучими сосновыми лесами, замечательно вписывается в подобную мечту.

В рамках превосходно организованной культурно-развлекательной программы, взрослые (мамы, папы, дедушки, бабушки) и дети весело и творчески проводят время выбирая подходящую программу и с удовольствием наслаждаются взаимной любовью и взаимопониманием.

Культурный европейский курорт для семей с детьми 

Известный французский туроператор и менеджеры курорта Club Med Palmiye сумели предусмотреть всё, чтобы их семейные гости могли, забыв о мирской суете и рутинной повседневности, предаться беззаботному общению и безмятежно погрузиться в романтику личных отношений: 

  • комфортный проезд;
  • удобное размещение в спокойной обстановке;
  • сбалансированное в соответствии возрастными особенностями божественное питание от мэтров французской кухни с премиальной системой all-inclusive;
  • превосходные детские аниматоры, воспитатели и тренеры с богатейшими программами развлечений в группах от 4 до 17 лет; 
  • около 20 видов водного и наземного спорта с возможностью обучения навыкам от настоящих мастеров.

Гостям для развлечений с французской тактичностью и вежливостью, учитывающей возрастные и гендерные интересы каждого поколения, предлагают цепочку клубов, объединённых в единую структуру активного семейного отдыха, где весело и беззаботно себя ощущают и старшие и младшие её члены. 

Фокус на спорт и развлечения 

На курорте Palmiye активный семейный отдых включает и утренние пробежки, и наслаждение звучанием волн, кухня с изобилием деликатесов, вдохновляющие спортивные тренировки и радостные командные победы: в стрельбе из лука, цирковой трапеции или катании на водных лыжах и ещё 20 видах спорта, где можно попытаться открыть свои таланты. 

Программы настолько продуманы, что активный отдых с детьми, отлично сочетается с пилатесом у самого моря, потрясающим SPA, запоминающимся ярким шоу для мамы или подводной охотой и дайвингом для папы. 

В заключение следует подчеркнуть, что французская жемчужина Palmiye находится в Турции, и в этом её огромное преимущество.