Как выбрать прикольный подарок на День Рождения

В наши дни, когда товаров на прилавках магазинов в изобилии, а день рождения есть у каждого, хочется непременно удивить близкого человек. Но как это сделать, придумать может не каждый. Давайте разберемся с тем, какие подарки могут быть уникальными и их не стыдно будет подарить.

Классификация прикольных подарков

Среди разнообразия вариантов, непременно можно выделить несколько направлений интригующих сюрпризов:

vybrat prikolnyj podarok1

  • Подарки – сувениры. Достаточно классический вариант. Но! Давайте привлечем фантазию. Сувениром может считаться и кружка, с портретом именинника, и часы с необычной гравировкой. Здесь выбрать можно что угодно.
  • Подарки – приколы. К ним можно отнести настольные игры для взрослых (эротическая игра), и предложить поиграть.
  • Подарки – вещи. К ним относятся те, которые, непременно будут использоваться в повседневной жизни. Для мужчин могут быть «пьяные стопки», для женщины – скалка для страшного печенья «череп». Как вариант смешные фартуки «Мегаторс…» и «Мегабюст…», изображающие накачанных стройных людей. Очень хорошо их дарить людят в возрасте с животиком, или пышной фигурой.
  • Подарки – розыгрыши. Для таких манипуляций, нужно очень хорошо знать именинника. Чтобы не дай бог, он не обиделся. Это, как правило, какие-нибудь розыгрыши (например, в разгар застолья приехала полиция и задерживает именинника).
  • Подарки – походники. Это такие подарки, с использованием которых непременно нужно идти в магазин, кино, или мероприятие. Как правило – билет, сертификат и прочее. Но согласитесь, он будет необычен, если это, например, урок шоколада варения, или какой-нибудь тренинг.

Варианты преподнесения подарка

vybrat prikolnyj podarok1

Если у вас в запасе есть идеи что подарить, но не знаете как, можно почитать следующие варианты. Ведь принести и вручить подарок – это уже скучно, не правда ли? Люди придумали множества вариантов: кто в такт подарку придумывает себе костюм, кто-то отправляет почтой, курьером, кто-то просит сделать это детей. Можно даже найти почтового голубя (правда нет гарантии, что он полетит куда надо). Нередкими стали случаи, когда в подарках задействуют посторонних людей. Например, снять видео, попросить прохожих тебя поздравить.

Не важно, что вы придумаете и как преподнесете, в первую очередь, конечно же, имениннику важны именно вы – гость. Но все же удивить близкого – неплохая идея. А подобрать подарок на День Рождения на сайте podaro4ek.com.ua – легко! Ассортимент и цены удовлетворят любого покупателя.

Радуйте своих друзей прикольными подарками, развивайте фантазию, и любой день рождения останется в памяти навечно!

Светлана, www.vitamarg.com