В чем мужчинам встречать новый год 2019?

Приближается празднование всенародно любимого праздника - нового года. До окончания года многое нужно успеть: закрыть проекты на работе, подобрать подарки для родных, друзей и коллег, украсить дом к празднику, определиться с местом и компанией для встречи нового года. Не последнее место в этом списке занимает выбор одежды для праздника. Где бы вы ни решили отмечать, дома, в гостях или ресторане, красивый наряд - одно из непременных условий привлечения удачи в новом году.

Цветовую гамму всей новогодней ночи определяет символ наступающего года. В 2019 это Желтая Земляная Свинья. Она предпочитает натуральные, природные цвета: коричневый, песочный, бежевый, приглушенный желтый, зеленый, пепельный, синий.

Итак, в чем же встречать новый 2019 год мужчинам?

Предлагаем несколько вариантов праздничных комплектов:

Элегантный костюм, не обязательно классического кроя, подойдёт свободный пиджак и брюки в стиле кэжуал. Предпочтительнее синего или коричневого цвета. Дополните его рубашкой песочного, бежевого или горчичного оттенка, и универсальный наряд для вечеринки готов.

Домашний вариант - футболка, джинсы, легкий свитер соответствующих оттенков. Если вы встречаете новый год в кругу семьи, легкий, непринужденный образ станет лучшим для неформальной обстановки.

Яркая рубашка желтого или оранжевого цвета и брюки или классические джинсы без потертостей и прорезей. В таком наряде вы произведете впечатление стильно и модно одетого человека.

Вариант для самых смелых: сногсшибательный яркий костюм лимонного или зеленого цвета. Дополните его рубашкой спокойного темного оттенка и станьте суперзвездой новогоднего вечера.

Еще один вариант - купить заранее костюм деда мороза и надеть его в новогоднюю ночь. Тем самым вы сможете подарить своей семье, коллегам или друзьям новогоднее настроение и веру в чудеса, а заодно и вручить подарки.

Обувь в первую очередь должна быть удобной. Для костюма подойдут классические туфли черного или коричневого цвета. К джинсам лучше надеть туфли в спортивном стиле.

Свинья не лишена самолюбия и приветствует стильные и дорогие вещи. Дополните свой образ аксессуарами: запонки, перстень или часы отлично впишутся и придадут ему завершенность.

Если на новогоднюю вечеринку вы идете не один, сочетание цветов в нарядах сделает вас самой заметной парой вечера. Для соблюдения гармонии достаточно подобрать галстук того же оттенка, что преобладает в наряде спутницы.

Какой бы вариант одежды вы ни предпочли, главное, удобство и комфорт. Чтобы на празднике в мыслях царило непринужденное веселье и радость!

Светлана, www.vitamarg.com