5 типов мужчин, с которыми не просто в отношениях

Существует несколько типов мужчин, с которыми сложнее всего строить отношения. Что же делать, если вам достался именно такой? Вот несколько правил,  которые быстро помогут отстоять свои интересы.

КАРЬЕРИСТ

Недаром о трудоголиках говорят, что они женаты на работе: именно с ней и придется бороться за внимание мужчины. Его привлекают ответственные и умные женщины, поэтому разберитесь в нюансах его работы, научитесь поддерживать беседу и будьте в курсе его дел. Карьерист живет по графику и не пропустит назначенную встречу. Назначьте день недели, который будете проводить только вдвоем. Также познакомьтесь с его коллегами и их женами, устраивайте для них званые ужины-образ гостеприимной хозяйки прибавит вам баллов.

  • Сходите на экскурсию в офис, чтобы лучше понимать заботы мужа.
  • Станьте интересной собеседницей для любимого и его коллег.
  • Планируйте свидания и семейные дни заранее.

ДОНЖУАН

Крайне сложно удержать ветреного мужчину от измен. Когда он начинает заглядываться на других, главное - не паниковать: подобные мужчины ценят в женщинах достоинство и независимость. Чем меньше вы обращаете на него внимание, тем лучше. Никак не показывайте, что вас задевает его поведение, и сами флиртуйте-интерес других мужчин к вам заинтригует его. Не забывайте про сексуальную составляющую: чтобы поддерживать эти отношения, вы должны экспериментировать, быть раскрепощенной и откровенной.

  • Обретите абсолютную уверенность в себе.
  • Будьте готовы к экспериментам в постели.
  • Флиртуйте.

ПИКАПЕР

Есть категория парней и мужчин, у которых одна цель - затащить девушку/женщину в постель и дальше переключиться на другую цель. Такие мужчины специально обучаются искусству общения и обольщения и, если вы попали на его удочку, но не хотите стать очередной, а попробовать завязать с ним длительные и серьезные отношения, вам придется не просто. Кстати, по ссылке https://dom-isemya.ru/semya/psihologiya-lichnosti/kto-takie-pikapery-i-kak-ih-raspoznat/ можно подробнее узнать, кто такие пикаперы и что с ними делать или не делать. Мы же дадим лишь несколько советов:

  • Не теряйте голову, контролируйте свои эмоции и поступки.
  • Поодерживайте его интерес к вам, но не доводите до интима хотя бы недели две.
  • Меньше говорите о себе, больше о нем.

НАРЦИСС

Самовлюбленные красавчики придерживаются насыщенного образа жизни, главное для них - новые впечатления и эмоции. Чтобы такой мужчина не сбежал, вы должны стать его верной спутницей: принимать участие во всех его развлечениях, сколь бы экстремальными они ни казались. Тщательно следите за своим внешним видом, но и домашнее хозяйство не забрасывайте: он ценит чистоту, порядок и вкусную пищу. А если почувствуете, что он почти увлекся другой женщиной, немедленно сосредоточь его внимание на себе. Предложите ему опробовать вместе новый вид спорта, например, или съездить в необычное путешествие.

  • Учавствуйте в его развлечениях.
  • Будьте всегда неотразимы.
  • Проявляйте инициативу и подкидывайте ему интересные идеи.

ТИРАН

Тираны не склонны к изменам, для них имеют значение лишь постоянные отношения. Опасность в другом: подобная связь лишает женщину личного пространства и времени. Чтобы иногда получать свободу, познакомьте его с подругами и представьте их в выгодном свете: тиран должен знать, что их общество ничем ему не угрожает. Постарайтесь приобщить его к своему хобби-и вы сможете заниматься любимым делом, не ущемляя его самолюбия. А если у вас есть дети, позвольте ему заботиться о них: у вас появится свободное время, а он ослабит свою «тиранскую хватку»-дети для него еще важнее, чем постоянная спутница жизни.

  • Познакомьте его с подругами.
  • Приобщите к своему хобби.
  • Обращайтесь к нему за помощью и советами.

Светлана, www.vitamarg.com