Магазины экологических товаровЕсли вас интересуют экологические товары, бесфосфатные стиральные порошки, безопасные моющие средства, мыльные орехи и натуральная косметика, да и в целом вы заботитесь о своем здоровье, тогда к вашему вниманию интернет-магазинов, которые предлагают широкий выбор экологических товаров для всей семьи.

УКРАИНА

ЭКОТОВАРЫ

http://ecogoods.uaprom.net

Натуральные гигиенические средства, экологические средства для стирки, безопасные средства для мытья посуды и уборки, кедровое масло, бесфосфатный стиральный порошок «Дакос», бесфосфатный стиральный порошок «Ланар», бесфосфатные моющие средства «Дакос», натуральное мыло «Яка», природные дезодоранты Deoice, моющие и чистящие средства «Фрош», косметические средства «Люсана», украинские шампуни без натрия лаурилсульфата, мыльные орехи, очистка и структуризация воды, зубные пасты Сплат (Россия), Аюрведа (Индия)

Экоблаго

http://www.ecoblago.com.ua/index.html

Безопасный стиральный порошок и моющие  средства "Дакос", бесфосфатные стиральные порошки и бесфосфатные моющие средства, косметические и гигиенические средства.

Эко идея

http://ecoidea.com.ua/

Все продукты, предлагаемые и потребляемые Клубом происходят из экологически чистых, уникальных регионов. Никакой химии! Питьевая вода, постельные принадлежности, продукты питания, растения и травы, Эко сумки, Эко хлеб, мыльные орехи, стиральные порошки, уход за автомобилем, чистящие средства, шампуни, Эко техника, моющие средства, кислородные отбеливатели, натуральное мыло, средства по уходу за телом, эфирные масла, косметика.

Himalaya Herbals

http://www.himalayashop.com.ua/

Косметика Himalaya Herbals эффективна не только для красоты, но и для здоровья. В основе продукции Гималаи Хербалс лежат принципы Аюрведы – древнеиндийского «знания о жизни», которому уже около 5 тысяч лет. Уход за волосами, уход за кожей лица, ход за полостью рта, уход за телом, косметика для детей, средства для здоровья, подарочные наборы, краски для волос AASHA, декоративная косметика Bed Head.

Хата шоп

http://xatashop.com.ua

Бытовая химия немецкого качества: Frosch – экологически чистые моющие средства для посуды, стиральные средства, пятновыводители, ополаскиватели; Emsal – средства для мытья полов (паркета, ламината), кафеля и ухода за разными поверхностями (мебель, дерево); Erdal – средства для ухода за обувью (кожа, нубук, велюр), защита от влаги, красители кожи; Tofix – усиленные средства для ванн, туалетов, сливных труб; Tuba – средства для ухода за мебелью, коврами; Dr.Beckmann – профессиональные средства для очистки металла, нержавеющей стали, духовок, стиральных машин, стеклокерамики, отбеливатели, пятновыводители, против окрашивания белья.

Счастливый дом

http://www.happyhome.com.ua/

Интернет магазин экотоваров Счастливый Дом предлагает экологичную и развивающую продукцию для всей семьи. Натуральное мыло, натуральная косметика, кедровая лавка, Эко-товары для дома, Эко-посуда, Эко сумки, Эко родительство, Эко игрушки для детей.

Ректис

http://rektis.com.ua/

Бытовая химия из Германии. На сайте представлены чистящие средства для трудных поверхностей, порошки и гели для стирки, пятновыводители, концентрированные бальзамы для мытья посуды от немецких производителей. Заботясь о чистоте  в доме и здоровье семьи, воспользуйтесь преимуществами нашей продукции!

Экостиль

http://www.ecostil.com.ua/

223-08-77, ICQ 366515532

Магазин экологических товаров: очистители воздуха, все для дома, кухни, для себя, малышам, Эко мебель, Эко ремонт.

Babycare

http://www.babycare.com.ua

229-05-02, 229-05-03
Мы предлагаем исключительно экологические товары: многоразовые подгузники, одноразовые подгузники и аксессуары, наборы для пеленания, нательное белье, все для купания, аксессуары и одежду для детей разных возрастов, аксессуары для кормления, одежда для кормления, слинги Didymos.

Будь здоров

http://www.budzdorov.kiev.ua

361-53-08, ICQ 119570562
В нашем магазине вы можете купить: натуральные эфирные масла, натуральную косметику, безвредную бытовую химию, натуральные мыла, продукты, посуду и многое другое.

Эко сумки

http://eco-bags.com.ua
ул. Луначарского, 22-б. Тел: 067-500-44-39
В ассортименте экологические хозяйственные и подарочные сумки, а также джутовая пряжа.
Эко-сумки предназначены для многоразовового  использования в качестве альтернативы одноразовым пластиковым пакетам. Каждая сумка может заменить десятки и даже сотни одноразовых пакетов и при утилизации не несет проблем экологического характера, поскольку произведены из 100% натуральных и экологических материалов. Экологичность и качество нашей продукции подтверждена сертификатами.

Eco Nature

http://econature.com.ua
Интернет-магазин, который приятно удивит Вас качеством продукции и ценами!
Наш магазин поддерживает Вас в Вашем намерении отказаться от химии, консервантов, животных компонентов в косметике и всего того, что приносит необратимый вред Вашему здоровью и окружающей среде.

Гойда

http://goida.com.ua/
вул. М.Раскової 23 (поруч з м. Лівобережна), 6-й поверх, офіс 623 (з ліфта ліворуч)
Натуральний текстиль, одяг для дітей та дорослих, БІО-підгузники, жіноча гігієна, чиста домівка, природна косметика, товари для мам, еко-посуд, ручна робота, товари для здоров'я.

Эко Эра

http://ecoera.com.ua/
Телефон в Киеве +38 (044) 599-33-44
Телефон в Харькове +38 (057) 764-0123
Тел. других городов Украины и СНГ: http://ecoera.com.ua/contacts.html

В интернет-магазине можно приобрести: мыльные орехи свежего урожая 2009-2010 (Sapindus Mukorossi), мыльные бобы Шикакай. Урожай 2009-2010 (Acacia Concinna), щётка Мисвак (Сивак). (корень Salvadora Persica) 

Полоскун (Одесса)

http://poloskun.od.ua/

Стиральные порошки БЕЗ ФОСФАТОВ  и запаха, моющие средства БЕЗ ХЛОРА, натуральная био-косметика БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, зубная паста БЕЗ ПАВ, ЭКО-сумки, оливковое мыло, средства гигиены

Эко Львов

http://www.eco.lviv.ua/

Безпечна побутова хімія - для Вас і Природи. Дитячі пральні порошки, пральні порошки, пом'якшувачі води, відбілювачі, мильні горіхи, миючи засоби без фосфату та хлору для кухні та посуди, прибирання дому, для ванни та туалету, натуральна косметика - зубні пасти, шампуні,  натуральні мила, дезодоранти, дитяча есологічна косметика

Чистый мир

http://chistymir.com.ua

Магазин экологически чистых товаров. Ассортимент: стиральные порошки для всей семьи, отбеливатели, умягчители воды, экологические моющие средства для ванны, для кухни, для стёкол, для туалета, натуральные средства по уходу лицом, телом и волосами, средства для душа и ванны, дезодоранты, кремы, гигиенические средства, мыла, зубные пасты, аромотерапия.

Экопланета

http://ecoplaneta.com.ua/
Экологически чистые моющие средства для человека и природы. Вы можете приобрести Фильтры для воды, эко сумки, косметические средства, моющие для дома, стиральные порошки.

EcoLife

http://ecolife.mk.ua

В нашем магазине мы предлагаем Вам только безопасную продукцию изготовленную исключительно из натуральных компонентов, сертифицированную согласно Европейским и Украинским стандартам экологических норм безопасности, имеющую все необходимые гигиенические заключения и ориентированную на людей, заботящихся о своем здоровье, здоровье своих родных и близких, рекомендована аллергикам, беременным женщинам и детям.

Aasha

http://aasha.melok.biz

Широкий выбор косметики для волос, краска для волос на основе хны - 100% натуральный продукт, зубные порошки и пасты,  натуральное мыло, мыльные орехи, порошок для мытья волос и тела, массажные масла и био-добавки мировых лидеров.

ЭкоМир (Симферополь)

www.eco-mir.com.ua

Полезные средства для стирки и уборки для Вашего дома фирмы "Дакос-Т", без синтетических соединений и опасных веществ, оказывают положительный эффект на кожу, общее самочувствие, очищают Природу от вредного воздействия фосфатной бытовой химии. Устранители неприятных запахов на основе пробиотиков ORGANICS, натуральное мыло ручной работы, живая косметика Царство Ароматов, сухие фитомаски Пеларт на грязях Сакского озера, натуральная морская соль розовая с бетта-каротином. Энергия и сила Природы для Вас и вашего дома!!!

Organic Only

Киев, просп. Героев Сталинграда, 6, корп. 7. Телефон: +380 (93) 443-27-39.

В ассортименте представлены лучшие органические товары европейских производителей. Все товары прошли строгую проверку ведущих европейских организаций обеспечивающих контроль первичного сырья, состава используемых натуральных и органических элементов в конечном продукте, а также всего производственного процесса, включая выращивание растений на экологически чистых плантациях (без использования химических удобрений, пестицидов, генно модифицированных организмов, стимуляторов роста растений).

Чистые Пруды (Донецк)

http://chistye-prudy.uaprom.net

г.Донецк, ул. Артёма, 118 б, к. 305. Телефон: (050) 473 99 08.

Экологически и гигиенически чистая продукция, которая не наносит вреда вам и вашим близким, а также окружающей нас природе, или же этот вред сведён к минимуму. Предлагаемая бытовая химия изготовлена  на основе природных компонентов нашими украинскими производителями в Крыму, - экологически чистом регионе..

Cottontex

www.cottontex.com.ua

В магазине представлена одежда для малышей из органического хлопка. А также: многоразовые подгузники из бамбука, гетры, эко игрушки, женское белье из органического хлопка и других биотканей, белье для беременных и кормящих мам из органического хлопка, органические средства для стирки и ухода за домом.

Био Украина

http://bioukraine.com.ua

(098)1227775, (044)5998855

Органическая косметика, органические моющие средства, натуральные товары для мам и детей, товары без химии, органический шоколад, натуральная декоративная косметика Dr.Hauschka, Weleda, Argital, Bema, Santa Verde, Sodasan, Sonett, Martina Gebhardt, Disana, GEPA, Madara, органические тампоны и прокладки Corman

Эколюб

http://www.ecolub.com.ua
Товари для діток, еко товари для догляду за волоссям, декоративна косметика, косметика з грязі Сакського озера, лікувальні грязі та Сакська сіль, засоби для тіла, для догляду за зрілою шкірою, гігієна ротової порожнинид, товари для чоловіків, живе мило ручної роботи, бальзами та масла ароматичні, для ванни,  пральні засобим, миючі засоби для дому, гігієна повітряб, біопакети для сміття, еко-сумки та подарункові пакети.

Содасан

www.sodasan.com.ua
Органические средства для стирки, мытья посуды, уборки и гигиены БЕЗ ХИМИИ Sodasan (Германия). Органичность подтверждена сертификатами Ecocert и Ecogarantie!

Волшебный Мир

www.ecomagic.com.ua, тел: 050 490 11 40
ЭКО-продукция для всей семьи в Одессе. Продаются эко-порошки, различные экологические мыла, мыльные орехи, игрушки из натуральных материалов, зубные пасты, шампуни, гели для душа, крема, глина, масла, одежда, валики, подушки, игрушки.

biox (Днепропетровск)

http://biox.com.ua

Интернет магазин органических и натуральных товаров biox.com.ua это то место, где представлен самый широкий выбор продукции известных и высоко зарекомендовавших себя торговых марок. У нас вы сможете найти как органическую и натуральную продукцию для личной гигиены, по уходу за телом, так и моющие чистящие средства, для белья, посуды и дома. При этом мы с радостью поможем Вам в выборе и по мере возможности ответим на все интересующие Вас вопросы. Категории товаров: Моющие средства, Личная гигиена, Косметика, Для мам, Для детей.

Компания ЭКОТ (Одесса)

http://ekot.od.ua

Официальный представитель лучших украинских и российских производителей экологически чистых товаров. В ассортименте найдутся экотовары на любой вкус и кошелек: массажные масла, антивозрастная косметика и косметика для подростков, косметические и лечебно-профилактические бальзамы, крем-бальзамы на основе пчелиного воска, ароматические смеси, шампуни без SLS, твердые шампуни, тоники, гидролаты, жирные и эфирные масла, мыло для удаления волос, натуральное мыло ручной работы, мыло против седины и выпадения волос, ополаскиватели полости рта, зубные пасты, белая глина, бомбочки для ванн, соли и многое другое.

Интернет магазин экотоваров Ecotoria

http://ecotoria.com.ua, тел: (057)756-56-70 и 093-911-33-46

Органическая косметика (Natura Siberica, Organic Shop,Weleda, Urtekram, Argital, Bema Cosmetici, Eco Cosmetics, Madara, Topfer). Органические бытовые средства для дома (Sodasan, Klar, Almawin, Дакос). А также товары по уходу за детьми (косметика, био-подгузники, игрушки). Лояльные цены, скидки постоянным покупателям и доставка по Харькову и всей Украине.

Ecoternopil

http://www.eco.ternopil.ua, тел: (096) 11-388-91

Безфосфатна побутова хімія, натуральна та органічна косметика, мило ручної роботи, трав'яні шампуні без SLS. А також товари для здоров'я: очисники води та повітря, БАДи, очисні космплеки, молоковідсмоктувачі і ін. Уся продукція сертифікована.

 

 

РОССИЯ

Эко-путь

http://bezhimii.ru/
Online консультации по ICQ: 602654785
Где купить в России?
Мыльные орехи, средства для мытья посуды, средства для стирки, средства для уборки, дезодоранты-осушители, салфетки, биоразлагаемые мешки для мусора, декоративная косметика, детская косметика, эко-косметика для беременных и кормящих, эко-косметика для мужчин, женская гигиена, мыло, уход за волосами, уход за кожей лица, уход за полостью рта и губами, уход за телом.

Виа Натуралия

http://www.via-naturalia.ru/
м.Текстильщики, ул.Люблинская, д.9, телефон: (495) 729-23-43, 506-12-44.
Экологические товары для малыша: естественное пеленание, белье детское, сон и покой, все для купания, детская косметика, игрушки, подарочные наборы.
Экологические товары для мамы:  одежда и аксессуары, массажные и эфирные масла, косметика для мам,  бюстгальтеры и прокладки для груди, слинги, рюкзаки.
Для взрослых: белье, косметика для взрослых, средства для стирки и уборки, косметика лавера, средства для дома sonett.

Экомания

www.himiinet.com
Интернет-магазин натуральной косметики и экологически чистых товаров для дома!
Представлена косметика Биобьюти, Logona, Karel Hadek, Living Nature, Teana. Моющие средства Almavin.

Инмирт

http://www.inmirt.ru

телефон в Санкт-Петербурге 8 921 955-89-78

Интернет-магазин экологически чистых не испытанных на животных и не содержащих животных компонентов товаров: жидкое и твердое мыло, гель для душа, крем для тела, шампунь и бальзам для волос, зубная паста, дезодоранты, краски для волос, мытье посуды, стирка, уборка, мыльные орехи, сумки.

Био Идея

http://www.bio-idea.ru
тел в Петербурге (960) 232 69 39

Био Идея - интернет-магазин биокосметики и экологичных товаров для уборки дома. Сайт о здоровом образе жизни.

ЭкоТов

http://ekotov.ru
Тел (812) 956 97 89

Экологические средства для уборки дома, натуральная косметика ведущих мировых и отечественных производителей. Parachute, Emma No?l, Sodasan, DEONAT, Tawas Crystal, ИскусЪ, Sonett, ЯКА, Natura House, Marja Entrich, Karel Hadek, Living Nature, ECOVER, Dr.Hauschka, Weleda, STYX Naturcosmetic.

Эко XXI века

www.eko21veka.ru
Интернет-магазин экологически чистых товаров, одежда для здорового образа жизни из льна и хлопка: рубашки, туники, сарафаны, шорты, брюки, рубахи-косоворотки. Для взрослых и детей. Лоскутные одеяла.

Aromantic

www.aromantic.ru

Интернет-магазин натуральной косметики из Европы: Original ATOK (Чехия), Dr. Hauschka (Германия), L'Erbolario (Италия). Эфирные масла Original ATOK для профессиональной ароматерапии. Офис в центре Санкт-Петербурга.

Ecopokupki.Ru

www.ecopokupki.ru
Интернет магазин - экотовары, слинги, одежда для беременных и кормления.
конт. тел. +7 846 244 22 77, +7 960 814 77 77.

 

Если вы знаете магазины, которых нет в этом списке, пожалуйста, присылайте их адреса и мы обязательно их добавим.