5 причин подписаться на рассылку

1. Вы регулярно будете получать информацию по здоровью, психологии и развитию, благодаря чему постепенно будете менять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

2. Вы не пропустите ни одной полезной статьи с нашего сайта, так как будете еженедельно получать названия новых статей с их с кратким описанием.

3. Вы получите в подарок сборник «100 советов для улучшения здоровья». (После того, как вы подписались на рассылку, вам нужно будет с подписанного почтового адреса отправить нам письмо с темой «100 советов для улучшения здоровья»).

4. Вы будете получать все последние статьи прямо на электронную почту и больше не будет необходимости заходить на сайт, чтобы проверить, есть ли обновления.

5. Вы не должны ничего платить, чтобы стать подписчиком.

 

Примечания

К вам на почту не будет приходить спам.

Вы можете отказаться от рассылки в любое время. (Хотя мы не заем, зачем это делать, так как эти статьи помогают вам стать более счастливыми, свободными и улучшить вашу жизнь.)

Никто не узнает ваш адрес электронной почты. Мы пользуемся услугами рассылки subscribe.ru, которые хранят адреса в закрытом виде.

Сейчас на рассылку данного сайта в разных сервисах подписано более 2000 человек. Если они подписались и продолжают пользоваться рассылкой, то это хорошее подтверждение того, что это приносит им пользу.

 

Как подписаться на обновления

На сайте http://subscribe.ru/catalog/home.help.vitamargcom нажмите слева вверху «Подписаться».

 

Спасибо, что вы с нами!
Елена и Славик