Как заработать начинающему в интернете: Личный опыт

Многие хотят заработать деньги в интернете ничего, не вкладывая. Такое вполне возможно, но не каждый сможет заработать хорошо. Я хочу поделиться личным опытом зарабатывания денег в интернете.

1) Чтение писем и выполнение заданий

Я пробовал зарабатывать так в самом начале и скажу, что много заработать довольно сложно, ведь платят там копейки. Прибыль можно увеличить, если приглашать людей и делать их своими рефералами. И 10% (чаще всего, но может быть меньше или больше) с прибыли каждого человека будут платить вам. Создав своего рода пирамиду, вам прибыль может идти сама, но много вы не заработаете…

2) Платные опросы

Хороший вид заработка. Вам присылают опросы, вы их заполняете, вам платят. Причём платят от 10 до 150 рублей за опрос, но тут не все так просто. Расскажу, пару секретов. Что бы вам приходило больше опросов, укажите возраст 20-30 лет, как можно больше интересов (обычно они ограниченны), все болезни и тому подобное. Сами подумайте, чей голос важнее - обычного, ничем не выделяющегося человека или молодого, перспективного бизнесмена с хорошим заработком, который переболел всеми болезнями, имеющий опыт во многих видах деятельности. Чем больше у вас отмечено, тем больше шанс того, что вам придёт опрос.

Еще в начале опросов спрашивают, где вы работаете. Это сделано для того, чтобы удостовериться, что вы не относитесь к деятельности, по которой проходит опрос. Вы должны быть независимым лицом. Я обычно отвечал, что не отношусь ни к чему и это проходило. Вам могут написать после нескольких вопросов, что вы не подходите.

Чтобы пройти тест задумывайтесь. Если вы будите говорить правду, вы, скорее всего, большинство тестов не пройдете, следовательно, вам не заплатят деньги. Надо думать и можно хорошо (относительно) заработать.

3) Копирайт, рерайт, перевод

Как по мне так это лучший из перечисленных видов заработка в интернете. Если коротко, то копирайт — это написание вами уникальных текстов и их продажа, рерайт — это пересказ, перевод — это понятно. Из них самый прибыльный это копирайт. Если у вас есть талант, то вы можете заработать неплохие деньги. За тысячу символов можно заработать новичку до доллара. С набором опыта цену можно повышать. Рерайт и перевод, будут значительно дешевле.

За первую неделю заработал 300 рублей, при том, что в день у компьютера сидел около часа. Да и цену я ставил практически минимальную.

4) Фотостоки

Если вы любите фотографировать, увлекаетесь компьютерной графикой, то вы можете попробовать себя в продаже своих работ на фотостоках, но учтите, надо хороший фотоаппарат. Некачественные работы у вас могут просто не принять.

Так же часто на фотостоках есть экзамены, то есть вы отправляете им, предположим 5 лучших работ, и они их оценивают. Вас могут не допустить до продажи. Ещё на одном из фотостоков у меня попросили фотографию паспорта.

На фотостоке я так и не зарабатывал, так что ничего насчёт прибыли сказать вам не могу.

Ну, вот вроде все, что опробовал. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен. Желаю вам удачи и побольше денег.

Не забывайте оставить в комментариях свой отзыв или историю, получилось ли у вас заработать на таких способах.