Необычные и красивые золотые серьги от «Оникс»

Без ювелирных украшений сложно представить образ любой женщины. Даже когда модницы предпочитают минимум аксессуаров, они подбирают для себя подходящие варианты. Так самыми распространенными изделиями считают серьги.

Каких только пар не найдется в ассортименте. На любой вкус и цвет. Это касается не только привычных украшений. Есть и достаточно необычные золотые серьги (серебряных это тоже касается), которые приобретают огромную популярность. Как раз для этого «Оникс» познакомит с некоторыми популярными серьгами.

Какие украшения

Какие украшения достойны пополнить шкатулку?

Каффы

Они известны модницам по всему миру вот уже тысячи лет. Сейчас даже не пытаются утратить лидерские позиции. 

От остальных выделяются тем, что могут крепиться не только на мочку уха, но и на всю его длину. А еще есть такие модели, для ношения которых не требуется прокол. Правда, их минимальное количество. Для всех остальных нужен прокол.

По оформлению сережки тоже бывают разными. Они прекрасно дополнят повседневный образ. Так это может быть аккуратная модель с минимальным количеством декора.

Встречаются сережки с камнями. Также есть варианты с цепочками, которые выглядят весьма необычно и нарядно.

серги

Клаймберы

Эти серьги взбираются по ушной дуге. Что касается их оформления, то оно бывает разным. Если вы предпочитаете минимализм, то найдете такую пару. Есть и украшения с камнями. А еще стоит отметить, что сережки могут быть в виде разных фигурок.

Моносерьги

Тренд, который активно приобретает популярность. Это могут быть непарные сережки или только одна серьга.

Если вы покупаете непарные украшения, то это возможность максимально проявить фантазию и продемонстрировать чувство стиля. Такие аксессуары не должны быть идентичны. Главное условие: один драгоценный металл и стиль оформления должен совпадать. Так часто модницы любят комбинировать аккуратные пусеты и крупные конго или протяжки (вариантов много).

Также вы можете выбрать только одну сережку. Она должна быть достаточно крупной. Это может быть кольцо, протяжка, люстра или абсолютно другой вариант. 

Когда вы будете носить такое украшение, то позаботьтесь о соответствующей прическе.  Волосы стоит уложить на противоположный бок, чтобы открыть ухо с сережкой. 

Если так разобраться, то здесь была перечислена лишь небольшая часть стильных и необычных сережек. Поэтому стоит хорошо подумать о предпочтениях, а «Оникс» поможет подобрать изумительные украшения.