Советы по выбору одежды беременным

Беременность – это отличная пора, прекрасное время для того, чтобы уделить его себе, почувствовать себя молодой матерью, сделать массу фотографий на память об этом периоде. 

И здесь на помощь приходит модная одежда для беременных, которую можно купить в интернет-магазине Mamochka: она красивая, изящная, позволяющая избежать чрезмерного давления на живот, но при этом очень милая, теплая, уютная. Естественно, такая одежда полностью подчеркивает особенности фигуры. 

Безусловно, можно носить и привычную одежду до поры до времени, то потом все же стоит купить специальную одежду, которая разрабатывается с учётом строения тела женщины во время беременности. За счет этого, она прекрасно садится по фигуре и максимально комфортна в ношении. В такой одежде предусмотрена регулировка размера в районе животе и груди, чтобы по мере увеличения объёма не нужно было покупать новую одежду. Кроме того, вещи для беременных шьются исключительно из натуральных, гипоаллергенных и дышащих материалов.

Ткани, естественно, должны быть мягкими, удобными и практичными. А вот цвета – любыми, давно прошли те времена, когда с беременными ассоциировалось исключительно что-то пастельное. Теперь мода для беременных куда более демократична и предлагает большее разнообразие. Можно носить любой оттенок, если он подходит к волосам и цвету кожи и будет разбавлен крупным принтом. Цветочные мотивы тоже в моде, в особенности, с большими растениями. Это поможет визуально отвлечь внимание от живота. 

Платье без талии - как прекрасная альтернатива практически всему, мода для беременных, в этом году, предлагает его носить с длинными рубашками или кардиганами. Удобно, практично, стильно. Одним словом, подобрать варианты себе по вкусу можно – при желании.

Если беременная работает, то выбрать одежду, одновременно удобную и подходящую для работы, – задача не из легких. Беременность вовсе не означает, что вам нужно распрощаться с вашим нынешним стилем. На работу недопустимо ходить в леггинсах и тунике или растянутом свитере. Есть много модной, но в то же время удобной одежды, в которой вы будете выглядеть действительно стильно.

Например, платье-свитер. В этом сезоне очень популярная стилизация. Платья средней длины из теплого и мягкого трикотажа подарят вам комфорт, а выглядят они очень модно и современно.

Длинное платье. Не нужно расставаться с длинными платьями, которые мы так любим носить летом! У каждой будущей мамы в гардеробе наверняка должна найтись хотя бы одна свободная модель. Платья в пол не только очень удобны, но и никогда не теряют своей актуальности.

Мягкие брюки. Да, беременные тоже могут носить брюки и джинсы, но они должны быть на резинке, а для более поздник сроков со специальными вставками для растущего живота. В брюкам можно надеть свитер оверсайз, который не выходит из моды уже нескольких сезонов. Вместо свитера можно надеть тунику или блузу А-силуэта. Добавьте удобную модную обувь – и ваш наряд готов!

Плиссированная юбка отлично смотрится на увеличивающемся животике! Она придаст образу легкости и женственности. Добавьте свитер или водолазку – и можно идти на работу.

Беременные женщины, как правило, прячут живот под свободной одеждой. Это совсем необязательно. Ваш животик чрезвычайно обаятелен и должен стать источником гордости. Облегающее платье отлично подчеркнет животик, а модный пиджак добавит элегантности и класса.

Юбки-карандаш вернулись в моду, и в этом сезоне настоящий фурор произвели именно юбки из мягкого трикотажа. Мягкий и теплый материал – отличная идея для беременного животика и, безусловно, он очень удобен.

Для дома и сна можно выбрать одежду из натуральные тканец, максимально комфортную. Это может быть футболка со штанами, лосинами или шортами, пижама или домашний костюм, платье свободного кроя.

Светлана, www.vitamarg.com