Юбка в гардеробе женщины: за и против

Ежедневный выбор одежды – проблема каждого человека. Особенно актуален этот вопрос для женщины. Ведь женщины не только стремятся выглядеть привлекательно в глазах противоположного пола, но и стараются выбрать комфортную и удобную одежду, не стесняющую движений. А учитывая ритм жизни современных женщин, удобная одежда просто необходима. Вождение автомобиля, заботы по дому, воспитание детей, работа – все это не позволяет отвлекаться на дискомфорт, связанный с неудачно подобранным нарядом. Современных женщин интересует, прежде всего, практичность в одежде. И многие женщины встают в тупик, думая надеть юбку и брюки. Что же выбрать?

Большинство женщин отдают предпочтение брюкам в силу их удобности. Однако не правильно отказываться от ношения юбок в повседневной жизни. Во-первых, мужчины отдают предпочтение женщинам в юбках. Во-вторых, даже модные брюки или джинсы не смогут подчеркнуть женственность и скрыть недостатки, так как юбка. В-третьих, правильно подобранная юбка не уступает брюкам в практичности.

От каких юбок стоит отказаться?

1. Юбка, даже облегающая, не должна жать. Слишком узкая юбка не позволит чувствовать себя комфортно. Женщина будет раздражаться, не зная как ей встать или присесть. Можно выбрать юбку - тюльпан. Она будет стеснять движений.

2. Стоит отказаться от излишне широкой юбки, как юбка-солнце. Придётся постоянно переживать, не подвернулся ли подол, или не задралась ли она от ветра.

3. Слишком короткая юбка, например мини, доставит не меньше хлопот. Будет проблематично присесть или нагнуться. Массу проблем она доставит автоледи. Очень трудно красиво и быстро выйти или сесть в машину.

4. Слишком длинная юбка принесёт неудобства не только за рулём, но и при ходьбе будет сковывать движения.

5. Большое значение имеет цвет юбки. Если на сайте http://ves4i.com.ua/ выбираете светлую юбку, то знайте, что она маркая, каждое пятнышко будет сразу видно.

yubka-v-garderobe-zhenshchiny-za-i-protiv1Юбка в гардеробе женщины

Какую юбку выбрать?

1. Стоит отдать предпочтение облегающей чёрной юбке до или немного выше колен. Универсальный вариант не только для каждодневного ношения. А дополненная праздничной блузкой и туфлями, такая юбка, будет прекрасным праздничным нарядом для женщины.

2. Джинсовая юбка – очень практичный и удобный вариант. Тёмно-синяя юбка до середины бёдер не только привлечёт противоположный пол, но и не доставит дискомфорта её обладательнице.

Юбка – незаменимый атрибут женственности в женском гардеробе. Именно юбка способна подчеркнуть достоинства женщины, скрыв её недостатки и придать женщине нежности и привлекательности.