Интернет магазины одежды

2015 год обещает быть благосклонным к любительницам всего яркого, пестрящего и красивого. Модные прогнозы от именитых дизайнеров и экспертов уже составлены, а девушки и женщины, внимательно следящие за тенденциями из мира моды, изучают ассортимент заходя в интернет магазин одежды.

Модная цветовая палитра

Близится любимый сезон модниц – весна-лето, в течение которого не нужно прятать свои стильные наряды под теплой верхней одеждой. Это лучшее время для того, чтобы заявить о себе всему миру. Мода весеннего и летнего периодов предлагает большое разнообразие оттенков в одежде. Большинство дизайнеров отдали предпочтение спокойным и приятным цветам, но встречаются и яркие, сочные оттенки. Руководить 2015 годом будут синий, зеленый и близкие к ним цвета. Поэтому множество моделей на подиумах предстают в нарядах аквамаринового, ментолового, классического синего цвета. Популярными оказались оттенки розового тона, в частности, клубничный, а также серый, красно-коричневый, светло-желтый, миндальный цвета. Из насыщенных оттенков встречаются апельсиновый, ярко-красный, желтый и фиолетовый. Классические черный и белый тона не выходят из моды.

Главный тренд сезона

На пике популярности в 2015 году окажутся всевозможные легкие сарафаны, поэтому следует поторопиться купить платье, а лучше несколько, соответствующих модным веяниям. Выбор весенне-летних сарафанов, которые будут модными, огромен:

  • С А-силуэтом (классика);
  • В бельевом стиле;
  • Платья «oversize»;
  • С глубокими V-образными декольте;
  • Плиссированные модели;
  • С нетрадиционными вырезами (художественными);
  • Откровенные модели;
  • Нарядные торжественные сарафаны;
  • С модными декоративными элементами, принтами.

«Уличная» мода

Чтобы быть модной в 2015 году, необходимо оставаться собой, чувствовать себя комфортно, непринужденно и, в то же время, стильно. В этом уверены все специалисты в сфере высокой моды. Благодаря популярности «уличной» моды, нет ничего проще, чем следовать этому правилу. Под ней подразумевается одежда, в которую облачаются в повседневной жизни. В 2015 в моде окажутся удобные, свободные и практичные наряды. К ним относится одежда «oversize», широкие брюки и клеш, сочетания платьев и спортивной обуви, юбки с эффектом плиссе и т.п. При этом отдается предпочтение ярким оттенкам, интересным принтам в цветочном и животном стиле, клетчатым рисункам. В обуви следует выбирать классические лодочки, высокую подошву. 

Светлана, www.vitamarg.com