Купальники для пышных форм

Современные стандарты моды сильно отличаются от тех, что были еще пару лет назад. Сегодня обладательниц размера «плюс сайз» приглашают на подиумы, ими восхищаются и создают для них коллекции модной одежды. Отдельное место занимают купальники для пышных форм – модные дома предлагают огромный выбор купальных костюмов plus-size, в которых любая девушка может чувствовать себя уверенно и комфортно.

Но чтобы правильно выбрать и купить купальник большого размера, нужно разобраться в многообразии моделей и усвоить пару правил. Выбирайте хороших производтелей, которые используют качественные ткани, фурнитуру, такой купальник прослужит вам больше одного сезона, красиво подчеркнет грудь, удобная форма чашечки обеспечит комфортное ношение и поддержку бюста.

Закрытые купальники

Первое, что приходит в голову при упоминании купальных костюмов plus-size – это черные закрытые купальники, скрывающие под собой почти всю поверхность тела. Сейчас такие модели практически не производятся, ведь они не только не скрывают недостатки фигуры, а наоборот – подчеркивают их. Современный закрытый купальник для бассейна – это стильный костюм с оригинальным принтом или декором, который позволяет обыграть особенности фигуры и превратить их в достоинства.

Монокини

Купальники для пышных форм типа «монокини» - это сдельные модели с вырезами на спине и по бокам. Они скрывают центральную и нижнюю часть живота, визуально вытягивая фигуру по вертикали. Для большей эффектности такие модели декорируются корсетной шнуровкой, вставками из сетки или кружевной ткани. Популярными являются модели в вертикальную полоску, разнотонные модели (верх и низ с разным рисунком), модели с вертикальными вставками разных оттенков. Не менее актуальным способом декора больших купальников является цветочный и геометрический принт, а также рисунок в этническом стиле.

Танкини

Оптимальным вариантом для полных женщин и девушек станут раздельные купальники типа «танкини». Они состоят их объемного топа и трусиков с классической посадкой на широкой резинке, благодаря чему могут «сбалансировать» образ и сделать его максимально органичным. Для скромных девушек предлагаются танкини, больше похожие на небольшие стильные платья. Такой купальник подходит для отдыха на пляже и в бассейне, а также для посещения аквапарков и саун. Купальник на большую грудь должен быть обязательно по размеру. В противном случае такой костюм будет подчеркивать недостатки фигуры и акцентировать внимание именно на них, а не на достоинствах.