Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan - смотреть онлайн и скачать бесплатноСамар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров, живет лишь своей работой. И все его коллеги удивляются, почему он так сдержан и как ему удается не бояться работать с бомбами, никогда не одевая защитный жилет. В один из дней Самар спасает Акиру, случайно забыв у ее свою сумку. Акира увидев дневник хозяина куртки, не сдержалась, чтобы его прочитать. Какое ее было удивление, когда она прочитала самую прекрасную и трагичную историю любви, о которой когда-либо слышала...

Фильм раскрывает зрителю три истории, которые не оставят никого равнодушными. Самар безумно любил одну, а другая его вернула к жизни после потери любимой. Его любимая разорвала отношения, чтобы спасти ему жизнь. Другая полюбив Самара, вдохнула в него новую жизнь.

Это один из тех индийских фильмов, который несет в себе добро, мудрость, честность и любовь. И сделан он на современный лад. Фильм содержит в себе поиск любви и борьбу за любовь. Так что, если хотите приятно провести вечер всей семьей, то обязательно посмотрите данный фильм.

Трейлер фильма "Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan"