Выкуп / Butterfly on a Wheel - смотреть онлайнУ Эбби и Нила Рэндалл прекрасные семейные отношения, счастливая и обеспеченная жизнь. Совместно с дочерью Софи на первый взгляд они являются эдаким воплощением «американской мечты»… но приходит время, когда мечты заканчиваются…

В один из обычных дней какой-то незнакомец похищает их любимую дочь и заставляет следующие 24 часа полностью подчиняться его требованиям, чтобы дочь осталась невредимой. Им ничего не остается, как идти на поводу похитителя.

Странный и непредсказуемый похититель Том постоянно придумывает новые требования, которые с каждым разом все больше разрушают жизнь Нила и Эбби, которую они строили более десяти лет брака...

Не понятны мотивы похитителя - ему не нужны деньги и другие ценности, ему лишь хочется разрушить их жизнь. Только он знает почему именно эта семья попала ему в руки.

Когда-то счастливой семье, ведущей размеренную жизнь, приходиться за один день пройти через многие испытания и лишения, чтобы вернуть свою дочь.

Данный триллер на протяжении всего времени держит зрителя в напряжении и желании узнать, что будет дальше и к чему это все приведет. А в конечном итоге зритель получит захватывающую и поучительную историю с философским подтекстом. Речь идет о том, что за каждый плохие действия совершенные тобой рано или поздно придется расплатиться. Хочешь ты этого или нет.

Визуально фильм также получился хорош. Много динамики и интересных моментов. Хорошая игра главных героев, которые уже не раз доказывали свое превосходное актерское мастерство в своих прошлых лентах.