Профилактика вирусов по аюрведе

На протяжении всей истории человеческого существования людей периодически одолевали всевозможные болезни. В каждую эпоху они отличались, но ряд общих симптомов можно проследить. Поэтому отрицать проблему, связанную с короновирусной инфекцией глупо, она уже отразилась на политике, экономике и здравоохранении многих государств. А значит, стоит ее не только признать, но и постараться предотвратить заражение вирусом. О профилактике вирусов с помощью аюрведы мы и поговорим в этой статье.

Чтобы противостоять напасти, разумно обратиться в аюрведический магазин Киев. Народная медицина Индии давно переросла свой первоначальный статус. Теперь она официально продаётся в странах Европы и США. Делится ауюрведа на 4 сегмента. Основой является создание крепкого организма путём питания его натуральными добавками.

Способы укрепления иммунитета

1. Ашваганда представляет выжимку из растения. Выпускается в разных формах, в том числе в виде порошка. Особенно вкусно заварить его с тёплым жирным молоком, добавляя чуток корицы. Препарат природный, помогает при стрессах, плохом настроении, импотенции, сниженном аппетите.

2. Чаванпраш также крайне популярен. Удивительно вкусный и полезный джем на основе южно-восточной флоры. Можно принимать с утра по ложке натощак, а потом ещё 2 раза с пищей.

3. Настойка чёрного ореха показана при заболеваниях кровеносной системы, проблемах с внутричерепным давлением. Подойдёт метеозависимым людям.

4. Благовония разных сортов помогут справиться со страхом и тревогой. Так важно чувствовать себя защищённым, когда весь мир словно сходит с ума. Примеры: лотос, сандал.

5. Здоровое питание поможет естественным образом повысить силы человека. Топлёное масло, кокосовое молоко, хлебцы, ореховые пасты помогут насытиться без вреда.

Преимущества аюрведы

1. Экологичность. Вся продукция создана из натурального сырья, химические аналоги не используются.

2. Проверенная веками традиционная медицина эффективна в ряде случаев. В том числе, когда официальных лекарств от вируса нет.

3. Безопасность для детей и взрослых. Все препараты сделаны по высоким стандартам Индии. Продаются по всему миру.

Чтобы эффективно противостоять пандемии, нужно заботиться о себе и близких, укреплять организм питанием и много отдыхать. Всё будет хорошо!

Светлана, www.vitamarg.com