Где взять подписчиков

Общество оттолкнулось от публичных источников информации, потому что официальная точка зрения лидеров мнения не всегда совпадает с мнением простого человека. Более того, людям далеко не совсем интересно, что происходит в мире в целом. Их больше интересует, что происходит в личном окружении. Но высказать свое мнение в соцсетях, еще не значит быть услышанным.

Для чего это нужно

Встает вопрос как привлечь подписчиков на свои аккаунты, чтобы тобой интересовались, спорили, благодарили. Социальные сети стали мощной торговой площадкой, на которой крутятся огромные капиталы. Чтобы попасть под раздачу на первые позиции в интерфейсе, нужен высокий рейтинг. Он формируется за счет высокой посещаемости, которую создают подписчики. А если их нет, тогда надо их накрутить. Пусть они и фиктивные, но, попав в высокий индекс посещаемости, появятся и заинтересованные.

Кто поможет

Услугу по накрутке посетителей, оставления комментариев, повышения количества функции «нравится», проведение опросов по теме аккаунта предоставляет ЧитБот https://cheatbot.ru/. Сервис создали профессионалы, поэтому комплексный охват действий для развития любого мессенджера, личных профилей или сообществ по интересам абсолютно безопасен. О безопасности стоит беспокоиться. Боты контролеры поисковых систем строго отслеживают «безобразия» фиктивных накруток.

Ресурс за невысокие цены берет на себя трудоемкую работу по наращиванию просмотров, репостов и всего остального. На своем сайте для каждого зарегистрированного клиента создается личный кабинет с отслеживанием процессов накрутки в выбранном режиме. Все популярные социальные сети находятся под контролем сервиса.

подписчики

Как это работает

Так мы все устроены, что движемся туда куда идут все. Если у вас много подписчиков, любой, зайдя на вашу страничку в ВКонтакте отнесется к вам с уважением. И если это его тема, то захочется остаться у вас постоянно в получении чего-то новенького. Если у вас личный бренд, то вам тем более нужна публичность.

Даже если у вас общение по интересам, состоящая из сторонников какого-то определенного хобби, и личный профиль сильно раскручен, тогда к вам заглянет бизнес со своей рекламой и аккаунт начнет зарабатывать.

Для раскрутки своей странички в соцсетях необходима следующая активность:

  • Зайти на сайт CheatBot;
  • Пройти несложную регистрацию;
  • Подтвердить свой аккаунт в соцсетях на ресурсе;
  • Выбрать режим накрутки и нужные опции;
  • Оплатить услугу;
  • Указать скорость выполнения заказа.

Светлана, www.vitamarg.com