Удивительные виды Земли — это красота и величие окружающего нас мира глазами фотографов. Первое фото: Молнии, Дубаи. Сочетание рукотворной и природной красоты: парус роскошного отеля Бурж аль-Араб, стоящий в море на расстоянии 280 метров от берега на искусственном острове, и молнии. (Фото Maxim Shatrov).

Удивительные виды Земли

Лемуры на Мадагаскаре

Заповедник Tsingy de Bemaraha является природным чудом света. На его территории находится «каменный лес», который начал формироваться еще 1.8 миллионов лет назад. (Фото Stephen Alvarez). 

Удивительные виды Земли

Кораллы в Индонезии

Завораживающие красоты островов Раджа-Ампат (в переводе «четыре раджы»). Здесь встречаются сложные кораллы ячеистого строения. (Фото Mark Pickford).

Удивительные виды Земли

Вулкан в Танзании

Эта ночная фотография, сделанная с большой выдержкой, показывает удивительный активный старовулкан Ол Доньо Ленгаи. Это единственный в мире действующий вулкан, из которого выходит натрокарбонатная лава, причем достаточно холодная — около 500-600 градусов по Цельсию. (Фото Olivier Grunewald).

Удивительные виды Земли

Полуостров Никоя, Коста-Рика

На этом большом полуострове находятся природные заповедники, морские курорты и роскошные отели. Облака и закат в тихом океане — что может быть лучше? (Фото Patrick di Fruscia).

Удивительные виды Земли

Озеро Пять цветков, Китай

Это мелкое разноцветное озеро находится в Национальном парке Цзючжайгоу. Его дно перекрещено упавшими стволами деревьев. А сам парк в 1992 году объявлен ЮНЕСКО всемирным наследием. (Фото Michael Yamashita).

Удивительные виды Земли

Соляные конусы, Боливия

Это боливийское чудо — солончак Уюни — крупнейшее в мире высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано в Боливии, находящееся на высоте около 3 650 метров над уровнем моря. Внутренняя часть озера покрыта слоем поваренной соли толщиной от 2 до 8 метров. У нас был большой репортаж про солончак Уюни. (Фото George Steinmetz)

Удивительные виды Земли

Заказав установку триколор тв, вы сможете наслаждаться качественным изображением удивительных мест на Земле.