Как изменить себя за год, меняя привычки

Если вы из тех, кто желает менять себя и свою жизнь, делая себя с каждым днем лучше, то вам поможет Бретт Блюменталь и ее книга "Одна привычка в неделю. Измени себя за год".

Книга примечательна тем, что под ее руководством можно улучшать свою жизнь во всех ее сферах, а не только меняя питание и некоторые привычки. В вашем распоряжении будет 52 привычки, которые поделены на 52 недели в году, каждая из которых сможет сделать вас лучше.

Занимаясь по книге, вы получите не только разнообразие в развитии, но и каждую неделю сможете уделять свое внимание новым привычкам, внося их в свою жизнь и наблюдая как они влияют на вас.

Вот примеры недель, которые вы сможете пройти:
- составьте список своих дел
- медитируйте
- читайте для удовольствия
- не засиживайтесь в своей зоне комфорта
- двигайтесь
- больше цените то, что делаете, а не чем обладаете
- грамотно расходуйте свое время
- хорошо высыпайтесь
- вознаграждайте себя
- скажите “да” новому
- будьте уверены в себе
- больше ешьте фруктов и овощей
- чаще бывайте на свежем воздухе
- применять методики снятия стресса
- привести в порядок свое жизненное пространство
и еще много недель, которые вас ждут впереди.

Эта книга значительно лучше статей в интернете по здоровому образу жизни, ведь в статьях вы получаете лишь емкую информацию, которую редко кто применяет после прочтения. А книга даст вам не только информацию, но и мотивацию к действию, советы как вносить в свою жизнь новые привычки и возможность каждую неделю менять свои привычки.

Как вы знаете, большие достижения происходят благодаря маленьким шагам. Книга "Одна привычка в неделю” поможет вам сделать 52 шага, чтобы вы смогли значительно улучшить себя, минимизировать стресс, сделать себя счастливым и продуктивным.

Эта книга с конкретными указаниями, подкрепленными исследованиями экспертов, а также полезными графиками и упражнениями. Она станет вашей дорожной картой на пути к лучшей жизни. И это путешествие будет не менее приятным, чем результат.

Попробуйте на себе эффект маленьких перемен, которые смогут легко внедриться в вашу повседневную жизнь и вы сможете быстрее увидеть результат своих стараний.

Также у этого автора ранее выходила книга "Год, прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни", о которой мы писали здесь.

Бретт Блюменталь "Одна привычка в неделю. Измени себя за год"

Как изменить себя за год, меняя привычкиКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Brett Blumenthal "52 Small Changes for the Mind"

О книге одной фразой: отличный помощник для хороших перемен.