Мелирование на длинные волосы

Девушки, которые имеют длинные волосы, могут позволить себе абсолютно любые прически. Помимо разнообразных стрижек можно немного поэкспериментировать и с цветом, на сегодняшний день невероятно популярно мелирование. Оно придает образу женственность, романтизм.

Мелирование на длинные волосы процедура не из легких, поэтому свою голову следует доверить исключительно профессионалам. С большим удовольствием в этом вопросе поможет персонал салона красоты Naturel-Studi. В заведении действительно работают специалисты, которые индивидуально подходят к каждому гостю. Не стоит сомневаться в том, что конечный результат обязательно порадует. Девушка будет блистать, и радовать своей красотой. Также результат будет радовать продолжительное время, так как в салоне используют качественные и профессиональные краски. 

Существует масса вариаций мелирования, поэтому ниже будет рассказано подробнее о каждом варианте. 

Калифорнийское мелирование

Задача этой процедуры заключается в том, чтобы создать на волосах имитацию солнечных бликов. Мастер делает мягкие и плавные переходы, причем у корней волосы темные, а ближе к кончикам они светлеют. В конце концов девушка получается красивый эффект выгоревших волос. 

Венецианское мелирование

Данный вид мелирование проводят на темных волосах. Данный вид мелирования позволит брюнетки достичь светлых бликов на волосах. Выглядит это максимально эстетично, как будто солнце действительно немного поработало над прядями. 

Шатуш

Этот вид окраски предполагает особую технику окрашивания, краску растушёвывают по всей длине волос. Данную технику окрашивания рекомендовано использовать тем, кто в дальнейшем планирует делать начесы на волосах. Подобный вид мелирования на длинных волосах с челкой выглядит просто великолепно. 

Airtouch

Новая технология мелирования, которая позволяет получить максимально естественные и сложные переходы. Эти мягкие переходы прибавляют волосам объема, что заинтересует девушек, которые имеют не очень густые волосы. При нанесении краски все линии растушёвывают, четких переходов быть не должно. При этом во время процедуры стараются максимально сохранить здоровье волос. 

Для того чтобы мелирование действительно прошло удачно, необходимо правильно подобрать цветовую палитру. В этом случае большинству девушек достаточно трудно ориентироваться. Так как покраска волос – это дело серьезно и от этого зависит имидж человека, лучше всего обратится за помощью к специалисту. 

Светлана, www.vitamarg.com